Вячеслав Малафеев в черно-белой фотосессии для Hugo Boss

Знаменитый вратарь футбольного клуба "Зенит" и сборной России по футболу Вячеслав Малафеев стал "лицом" бренда Hugo Boss. Сотрудничество с россиянином продолжило традицию бренда приглашать известных спортсменов в свои рекламные кампании - так в Испании его парфюм представляет еще одна звезда футбола Хаби Алонсо.

В новой фотосессии футболист предстал в брутально-небрежном образе - с такими постерами, парфюм непременно захотят купить не только мужчины, но и их подруги - уже очень мужественный образ получился у российского спортсмена.

Вячеслав Малафеев представил три разных аромата под единым лозунгом "Успех вне поля". Лучший вратарь чемпионата России 2011/12 (по версии Российского футбольного союза) сменил футбольную форму и бутсы на одежду в стиле денди: кожаную куртку, идеально скроенный костюм и смокинг - ему бы позвавидовал сам Джеймс Бонд.

Особый шик образам Вячеслава придала небрежность в деталях: расстегнутый ворот пуловера и развязанный галстук-"бабочка" стали "изюминкой" новой фотосессии.


В Испании "лицом" Hugo Boss тоже стал известный футболист Хаби Алонсо

Источники: Hugo Boss

Подпишитесь на наш

Вячеслав Малафеев - "лицо" Hugo Boss

19:47, 24 июля 2012

Комменты 16

J

Слава хорош:) И для Марки, на мой взгляд, самое то. А то поднадоели разные метросексуалы.

M

Ну вот теперь и у нас есть свой Бекхэм!!! играть тольком не будет, будет теперь лицом работать))))

A

Не нравится, почему=то сразу вспоминаю историю про гибель его жены по глупости

Аватар

А мне понравилось. И внешне он мне приятен

Аватар

Алосно более фотогеничен, более брутален, красивее, на мой вкус ...и он Чемпион Евро. Но пиджМак на Славочке сидит хорошо. Представила Аршавина в таком костюмчике... Смешно))) но это мои проблемы)

Подождите...