Похоже, Джордж Клуни и его 32-летняя подруга Стейси Киблер решили окончательно обосноваться в Италии. Вот уже третий месяц они проводят в этой стране - то отдыхают на вилле актера на озере Комо, то гуляют по тихим европейским улочкам, то наслаждаются изысканной итальянской кухней. Даже Ченнинга Татума и его жену Дженну Дьюэнн в гости успели пригласить!

На дворе середина августа, а актер и не думает возвращаться к своим рабочим обязанностям в шумный Лос-Анджелес. "Дольче вита" продолжается: вчера Джорджа Клуни и Стейси Киблер заметили на прогулке - на этот раз в Венеции. Звездная пара решила арендовать на время лодку, на которой они прокатились вдоль острова Торчелло в Венецианской лагуне.

Джордж Клуни и Стейси Киблер вместе уже год, и, говорят, их отношения вышли на новый уровень - недавно актер и модель провели уикэнд вместе со своими родителями. А ведь раньше Клуни и его отца с матерью ни разу не замечали в обществе семьи его возлюбленной. Кто знает, может, убежденный холостяк в скором времени наконец-таки решится связать себя узами брака?


Стейси Киблер и Джордж Клуни



Стейси Киблер на площади Сан-Марко в Венеции

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Джордж Клуни и Стейси Киблер в Венеции

21:30, 16 августа 2012

Комменты 30

L

здрасти, а он разве не гей? Пиарщики "прикрывают" идеально. Пиар правит миром!

B

ноооооооооооооооооооооооооги. какие красивые ноги ! у нее ))))))))))))

Аватар

Она, конечно, красивая. Он 100% харизма, даже в 51. Но нет впечатления пары. Улыбки на камеру, словно она его ассистентка, скучно поди одному в ресторане.

Аватар

Клуни решил встретить старость в Италии, не самый плохой вариант

Аватар

Клуни уже давно обосновался в Италии вообще то.

Подождите...