Голливудский сердцеед Джордж Клуни и его новая пассия 32-летняя модель Стейси Киблер встречаются 10 месяцев и уже не раз отправлялись вместе отдыхать на знойные курорты Мексики. На этот раз Стейси повезло больше - ей, наконец, выпала честь побывать на роскошной вилле актера на озере Комо в Северной Италии.

Для летней прогулки на катере Стейси выбрала соломенную федору и хлопковый комбинезон, наглядно демонстрирующий ее отнюдь не хрупкие плечи (еще бы - Киблер в прошлом занималась рестлингом). А вот Джордж, как всегда на отдыхе, остался верен демократичному casual.

Клуни каждое лето проводит в своем особняке в Италии, начиная с 2001 года. В доме 30 комнат, и 51-летний актер с удовольствием принимает там многочисленных гостей. Какие только шумные вечеринки с участием голливудских друзей Клуни там не закатывал, однако местные жители совсем не против такого соседства. Мэр городка даже сказал, что не хочет, чтобы Клуни когда-нибудь покинул это место, ведь он стал практически "своим". Превратился ли Клуни в типичного итальянца или нет - сказать сложно, но отдыхать там он любит, это точно!


Джордж Клуни и Стейси Киблер

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Дольче вита: Джордж Клуни и его девушка Стейси Киблер в Италии

18:03, 12 июня 2012

Комменты 32

Аватар

Ну вот, она начинает мне нравиться, даже жалко её почему-то... Клуни, какую же он тайну прячет за всеми этими женщинами?

I

Ее лопатки на втором фото снизу напомнили мне окорочка Буша.

Аватар

А потом как Хью Грант: появится "ребёнок одной ночи" и всё!))) Девушка симпатичная, комбинезон вообще супер, но класса нет, "проходная" такая, Каналис была породистой и яркой.

Аватар

Какие у подружки прокаченные руки...

Аватар

нравится мне эта его последняя подружка, производит приятное впечатление, да и внешне тоже.

Подождите...