Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн на лодке

Американскому актеру и завидному жениху Джорджу Клуни нравится принимать гостей. Вот уже больше месяца он и его 32-летняя подруга Стейси Киблер выступают в роли добродушных хозяев на вилле актера на озеро Комо в Италии.

На этих выходных почетными гостями стали актерская чета Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн, а также родители Джорджа Клуни. В субботу с погодой не повезло - шел дождь (эти фотографии вы могли видеть в блогах), зато воскресенье она не подкачала.

Воскресным днем Ченнинг с Дженной решили прокатиться на небольшой моторной лодке и побыть наедине. Всё-таки у звезды "Супер-Майка" последние несколько недель были насыщенными из-за премьер по всему миру! Для морской прогулки Ченнинг выбрал простые шорты и футболку, а Дженна - платье-макси с узорами поверх купальника, солнечные очки и соломенную шляпку.

Вечером гости Джорджа Клуни и он сам приоделись и отправились на лодке в местечко под названием Villa D'Este, отведать самую вкусную еду в регионе. Мы точно знаем - актер плохого не посоветует!


Ченнинг Татум с женой Дженной Дьюэнн
















Ужин с Джорджем Клуни и его семьей


Джордж Клуни со Стейси Киблер


Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн

Источники: Splash/AllOverPress, Twitter

Подпишитесь на наш

Добро пожаловать к Клуни: Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн в Италии

16:10, 16 июля 2012

Комменты 15

Аватар

Почему в парах, где мужчина красивее женщины, отношения длятся дольше?))Реальная любовь?

A

Вот смотрю на эту пару (Ченнинг и Дженни) какие же они гармоничные, создается впечатление, что действительно те самые нормальные отношения в этом Голливуде, где сочетается семья и работа,красота и любовь. ИМХО

Аватар

Чанинг с подругой, классная парочка)))

L

когда же Клуни пригласит в гости)))

H

лето, море, синекура))) хорошо быть звездой))

Подождите...