Бенджамин Мильпье и Натали Портман

В субботу в Калифорнии Натали Портман и ее возлюбленный Бенджамин Мильпье, наконец, скрепили свой союз узами брака. Как мы уже писали, церемония прошла в соответствии с еврейскими традициями - и вот в сети появились подробности свадебного торжества, которыми с нами поделилась блогер ylsyls.

Для свадьбы актриса предпочла скромное, но в тоже время элегантное платье от Rodarte с завышенной талией и длинными рукавами (фото вы могли видеть в блогах). Инсайдер поделился:

Ее платье было потрясающим - не слишком открытым или вульгарным. Это в ее стиле - ей нравится тема хиппи.

Любовь и забота об окружающем мире, в свою очередь, стала лейтмотивом прошедшего торжества. Сама Натали вот уже несколько лет является вегетарианкой, и свою свадьбу она решила провести в соответствии со своими убеждениями. Меню в этот вечер было исключительно вегетарианским - те, кто желал отведать стейки и рыбные деликатесы могли лишь разочарованно вздохнуть.

Вместо дорогих букетов жених и невеста обошлись полевыми цветами - именно таким венком украсила свою голову и Портман. Сама церемония прошла под специальным навесом хупой, а Натали и Бенджамин были накрыты традиционным еврейским покрывалом - талитом, символизирующем подчинение воле Бога.   

Жених и невеста были окружены членами семьи, включая сына Алефа и самыми близкими друзьями, в числе которых прибыли Иванка Трамп, Макалей Калкин и Рашида Джонс.

Гости веселились до поздней ночи, а под конец праздника Бенджамин традиционно разбил стакан под возгласы собравшихся "Мазел Тов!". На прощание всем друзьям и родственниками вручили пакетики с семенами диких цветов, на которых было написано одно слово - merci.


Натали Портман и Бенджамин Мильпье на свадьбе


Платье от Rodarte Натали уже надевала на "Оксар"-2011


с сыном Алефом

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Свадьба Натали Портман и Бенджамина Мильпье: подробности

16:36, 8 августа 2012

Комменты 147

Комментарий был удален

Аватар

улыбки у обоих натянутые..

H

молодец француз мильпье... хорошо пристроился!!!

Аватар

Хм, вегетарианство...это очень здорово! Люди, есть масса доказательств, что быть вегетарианцем полезно (даже в мультике про смешариков есть такая серия) :)

Аватар

Я тоже очень люблю животных и являюсь вегитарианкой! И думаю, совсем не обязательно набивать живот мясом, чтобы получить удовольствие от еды. Молодец, Натали! :) Респект тебе и уважуха! Умница и красавица, а в этом венке так ваще улет!:)

Подождите...