Вчера в Калифорнии прошла церемония бракосочетания - Натали Портман и Бенджамин Мильпье скрепили, наконец, свой союз узами брака. Первой поделилась с нами блогер Аia0604.

Возлюбленные впервые появились с обручальными кольцами на безымянных пальцах еще в феврале, на церемонии вручения премии "Оскар". Это сразу же вызвало немало слухов о том, что Портман и Мильпье тайно поженились. Однако, как сообщает журнал US Weekly, свадебная церемония состоялась только вчера.

Свадьба прошла в соответствии с еврейскими традициями: жених и невеста обменялись торжественными клятвами под специальным навесом - хупой, символизирующем будущий дом. Сама церемония прошла уже после восьми вечера, когда стемнело, а среди гостей присутствовали только самые близкие родственники и друзья, в том числе Иванка Трамп.

31-летняя Портман и 35-летний Мильпье познакомились на съемках фильма "Черный лебедь" в 2009 году. В декабре 2010-го они объявили о том, что обручены и ожидают ребенка, а в июне 2011-го у них родился сын, которого назвали Алеф.

Поздравляем новоиспеченных супругов!


Натали Портман и Бенджамин Мильпье


Натали Портман и Бенджамин Мильпье с сыном Алефом


Источники: US Weekly, People Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Натали Портман и Бенджамин Мильпье поженились

01:20, 6 августа 2012

Комменты 70

Аватар

Поздравляем!

Аватар

если ребенок не похож на мать - он похож на отца. Алефчик - вылитый Арновский, и щеки, и губки и глазки и рыжые волосы.От Мильпье ничего нету! я кстати верю, это как доча Беккера - все на лице.И потом - весомый аргумент для кошерной Натали - он еврей.А Мильпье, наверное, по договору и для пиару - знакомств, потом полюбовно разойдутся, хотя, может это любовь )))

L

Мазл Тов!

Аватар

Если мужчина взял в жены эту женщину с этим ребенком,значит он для себя все решил.Как бы там ни было на самом деле,теперь это его ребенок.Счастья им!

Комментарий был удален

Подождите...