Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Еженедельное издание Entertainment Weekly выложило в сети обложку своего нового выпуска (17 - 24 августа), где актеры Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон сидят на зеленом лугу в образе Беллы и Эдварда Каллен.

Помимо интересных подробностей о самом фильме и интервью с главными актерами, которые были взяты еще до разгоревшегося скандала, в журнале есть и интервью Билла Кондона, режиссера последних двух частей "сумеречной" саги. В нем он просит фанатов уважать личную жизнь актеров:

Может быть, было бы неплохо, если люди помнили, что актеры лишь играют свои роли. Оба этих актера вложили душу в фильмы "сумеречной" саги. Причем, это касается не только съемок, но и всей их личной жизни. Самое главное - они всегда уважали своих фанатов, которым фильмы обязаны своим успехом. Теперь настало время отплатить актерам своим уважением к ним.

На данный момент киностудия Summit Entertainment утверждает, что скандальная ситуация не повлияет на будущий промо-тур фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2".

Тем временем Либерти Росс, жена Руперта Сандерса, сняла свое обручальное кольцо и на днях появилась в обществе молодого красавца в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Сам же обвиненный в измене режиссер фильма "Белоснежка и охотник", которого папарацци засняли поедающим в одиночестве сэндвич, не снимает свое кольцо.

На следующей неделе Роберт Паттинсон даст свое первое интервью после разгоревшегося скандала на шоу "Доброе утро, Америка!" и представит фильм Дэвида Кроненберга "Космополис" в Нью-Йорке. Мы думаем, у журналистов накопилось много вопросов к актеру.


Билл Кондон


На обложке Entertainment Weekly в образе Беллы и Эдварда Каллен




Либерти Росс с таинственным незнакомцем




Либерти Росс без обручального кольца


Режиссер с обручальным кольцом на пальце ест в одиночестве свой сэндвич

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.com/Fotobank, Entertainment Weekly, AllOverPress

"Сумеречный" скандал продолжается: Режиссер саги заступился за актеров

17:15, 8 августа 2012

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Фотография на обложке красивая

Аватар

живут же люди "понарошку")

K

Либерти Росс просто красоткО, однако.)

Подождите...