Создатели "сумеречной" саги удачно выбрали момент, чтобы подогреть интерес зрителей к заключительной части своей "эпопеи". В разгар скандала между исполнителями главных ролей - Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт - в сети появились постеры основного трио "Сумерек".

На промо-кадры второстепенных персонажей саги мы уже полюбовались, а теперь пришло время познакомиться с изображениями Эдварда, Беллы и Джейкоба: поклонники троицы, держитесь! Янтарные глаза (теперь и у Беллы) "вампиров" и внимательный взгляд "оборотня" из-под густых бровей - пробирают до мурашек даже самых "стойких" фанатов.

Но, в свете последних событий, особенно удивительно рядом видеть Роба и Кристен в обнимку, в то время как в реальной жизни актеры не могут даже общаться и жить под одной крышей.

Последней новостью из жизни Robsten стало известие, что пара делит... Мишку. Не пугайтесь, это не новый возлюбленный Кристен - просто актеры решают, кому достанется их общий пес.

А поклонники, тем временем, гадают, придут ли актеры на премьеру саги в ноябре - да и вообще, есть ли надежда на примирение самой яркой "вампирской" пары.


На экране вместе, в жизни врозь: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон


Кристен Стюарт


Роберт Паттинсон


Тейлор Лотнер

Подпишитесь на наш

Кристен и Роберт вместе: на постерах фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2":

20:00, 31 июля 2012

Комменты 50

Аватар

Постеры как постеры - те же лица, те же ракурсы. Скушна.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

аж лица не узнать сколько шопа! фи, ну всему же есть предел

Подождите...