35-летняя Ляйсан Утяшева дала откровенное интервью в рамках документального фильма "День с Ляйсан Утяшевой", премьера которого накануне состоялась на стриминговом сервисе Premier. В 40-минутном видео титулованная гимнастка рассказала о своей семейной жизни с 41-летним шоуменом Павлом Волей, раскрыла секреты воспитания детей, рассказала о своем отношении к хейтерам и многом другом.

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева

Ляйсан призналась, что они с Павлом стараются делить все обязанности по уходу за семилетним Робертом и пятилетней Софией поровну, развеяла миф, что ее муж не помогает ей в воспитании детей и заботах по дому, а также рассказала, как сильно ее изменило материнство:

Мы иногда с Павлом работаем вахтовым методом. Когда мамка носится, то папка прям папка. Дети пришли, нужно папке напомнить: содой горлышко, покушать супчик разогретый теплый, не в микроволновке, в кастрюле, по старинке! И Паша обожает это все делать! Не думайте, что он такой весь в золотых перчатках. Он дом строил сам с отцом, он рукастый!

Сейчас я мать двоих детей, и мне кажется, это мне только на руку, я стала более плавной, без острых углов, хотя, конечно, острячка.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Утяшева также поведала о своем отношении к хейтерам, которые не забывают оставлять язвительные комментарии под каждым из ее новых постов в соцсетях. Ляйсан призналась, что с юности привыкла к критике со стороны недоброжелателей и спустя годы уже научилась не обращать на нее внимания:

У меня такие бронежилеты к хейту! Я первая пташка, которая вообще начала читать о себе в YouTube. В 13 лет, под гимнастическими выступлениями, на разных языках. Соперники писали, было обидно. Тогда меня колбасило. А сейчас... Не он плохой, кто мне написал, нам просто с ним не по пути.

Ляйсан Утяшева

Спортсменка также рассказала о своем отношении к большим деньгам. Ляйсан призналась, что в детстве неоднократно вместе с мамой переживала голодные времена, когда у них не было денег ни на что, кроме гречки. Даже сейчас, когда доход Утяшевой вырос во много раз, она старается всегда тратить деньги с умом.

То, что я зарабатываю с 12 лет, — это факт. Где-то чуть меньше, где-то чуть больше. Были времена гнилые, тяжелые: мы с матерью на гречке сидели — и ничего, и классно. Самое главное — не унывать. Лично я по ресторанам не хожу практически, закупиться на рынке — это тысяч 10. Лично я на 50 тысяч спокойно проживу. Когда нет распродаж и скидок, да.

Я из поселка Раевское. Конечно же, я знаю, сколько у моих стариков пенсия. Конечно же, я их давно уже всех обеспечиваю. Но мне всегда тяжело потратиться на вещи,

— призналась бывшая гимнастка.

Ляйсан Утяшева

Утяшева также подробно рассказала об уходе за собой и раскрыла несколько секретов красоты. Например, звезда поделилась проверенным способом избавления от утренних отеков на лице.

Это точно что-то холодное из морозильника. Если нет с собой специального роллера, который снимает отек, нужно что-то просто в морозильник засунуть — яблоко, ложку, — и просто потом ей поводить, чтобы взбодриться. Лед — это мое спасение всегда. И похлопывание, я прямо бью себя,

— рассказала Утяшева о своем любимом бьютихаке.

Ляйсан Утяшева

Источники: Instagram

Ляйсан Утяшева о муже Павле Воле, воспитании детей и отношении к деньгам: "На 50 тысяч спокойно проживу"

15:00, 5 августа 2020

Комменты 110

Аватар

Так проживи

K

это она говорит спецом,типа не расстрариваетесь ребята.на полтос прожить можно..только не мне)

B

"Я - острячка". Вот это реально смешно.

D

О, я бы тоже пожила на 50к, а то приходится втроём жить на 25:(

Аватар

Из микроволновки еда - не вкусная, просто никтотне хочет заморачиваться с грамотным разогревом, с плитой, с кастрюлькой и пр.

Подождите...