Совсем скоро шоу Первого канала "Вечерний Ургант" уйдет на летние каникулы, так что минувшим вечером команда программы представила один из последних в уходящем телесезоне выпусков. В студию пришла спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева, которая несколько дней назад отпраздновала 35-летие. В честь дня рождения чемпионки ее муж Павел Воля сочинил поэтическое поздравление, которое опубликовал у себя в инстаграме. О подарках супруга, детях и многом другом Ляйсан поговорила с Иваном Ургантом.

Ляйсан Утяшева и Иван Ургант


Ляйсан Утяшева и Иван Ургант

Телеведущий спросил, дарит ли ей Павел что-то еще, помимо стихов.
Паша — это уже подарок. И конечно же, всякие разные сюрпризы есть, но пусть это останется между нами, — ответила Ляйсан.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева


Павел Воля и Ляйсан Утяшева

 

Видео из инстаграма Павла Воли

Она и Павел женаты почти восемь лет и растят двоих детей, семилетнего Роберта и пятилетнюю Софию. Беседуя с Иваном о старшем ребенке, Ляйсан призналась, что за время вынужденного домашнего заточения и самоизоляции в связи с пандемией сын полюбил свадебные конкурсы.

Когда Роберту исполнилось семь лет, 14 мая, все мы находились закрытые дома. И мы с Пашей очень долго думали, что такое можно придумать в рамках дома. Он вспомнил разные смешные конкурсы, которые вел на свадьбах. И Роберт влюбился в два конкурса: попасть привязанной шариковой ручкой в горлышко бутылки, а второй — доставать ртом из тазика мандарины. И еще ему безумно понравился конкурс, когда мама с папой друг об друга должны лопнуть воздушный шарик. Это выглядело дико смешно, но мы справились быстро. И теперь Роб просит чуть ли не каждые выходные такие конкурсы… И невесты у нас уже есть. Ему очень нравятся девочки, каждый день разные, но нравятся, — рассказала Утяшева.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Иван спросил, не советуется ли сын Ляйсан и Павла в этом личном вопросе с родителями, и решил немного рассказать о себе.
У меня тоже старшая дочь. Мы тщательно согласовывали ее бойфренда. Согласовали. Я сам выбирал, — сказал телеведущий.

19-летняя падчерица Ивана Урганта Эрика сейчас живет и учится в США, где у нее появился бойфренд Мозес, фотографии с которым она время от времени публикует в инстаграме.

Ляйсан Утяшева


Ляйсан Утяшева в телешоу "Вечерний Ургант"

Источники: Instagram/кадр из программы "Вечерний Ургант"

В "Вечернем Урганте" Ляйсан Утяшева рассказала о браке с Павлом Волей, а Иван Ургант — о бойфренде своей дочери

02:54, 3 июля 2020

Комменты 27

A

Печальные жидкие волосики

G

как же она классно выглядит! прямо дюймовочка :)

Аватар

не переношу эту женщину. не могу объяснить, просто не перевариваю. вся какая то лживая, злая, все в ней неприятно.

Аватар

о как! А подробностЯ?

J

Ване бы вообще не отсвечивать на эту тему. Когда твою дочь жестко е@ут всем гарлемом и сообщают тебе отцу, в как какой форме это делают. А это бестолковая мажорка Эрика, живущая на папино бабло, без намёка на чувство собственного достоинства, воспринимает эти харчки в лицо от негров как божью росу.

Подождите...