54-летний Валерий Меладзе стал новым гостем YouTube-шоу "Маша спросит". В беседе с супругой рэпера Мота, Марией Мельниковой, певец говорил не только о своем творчестве, но и о личной жизни. Так, Меладзе откровенно рассказал о своей возлюбленной Альбине Джанабаевой, отношениях с экс-супругой Ириной Меладзе, скандальном финале шоу "Голос. Дети" и о том, как рождение детей изменило его жизнь. SPLETNIK.RU приводит самые яркие цитаты из этого интервью.

Об отцовстве

Мария Мельникова поинтересовалась у Валерия Меладзе, какой день в своей жизни он считает самым лучшим. Певец признался, что, бесспорно, самое счастливое событие в его жизни — это рождение детей, а из-за того, что у Валерия их пятеро, он не может выделить только один день:

Это рождение моих пятерых детей. Я одинаково люблю их и не могу выделить. Но я сейчас опишу один из этих дней. Это было в Испании, когда родился Лука, самый младший сын. Там такое правило, что ребенка сразу отдают отцу. В этот момент я почувствовал какую-то неописуемую радость.

Когда в первую ночь ты смотришь, как спит твой малыш, — это здорово. И здорово, что сразу разрешают быть с ребенком. Мне кажется, так отцы и становятся идеальными, когда начинают чувствовать свою сопричастность с первой минуты жизни малыша.

Валерий Меладзе и Мария Мельникова

Валерий Меладзе и Мария Мельникова

Валерий Меладзе с дочерьми Софико, Ариной и Ингой

Валерий Меладзе с дочерьми Софьей, Ариной и Ингой

Об Альбине Джанабаевой и воспитании детей

Я учу своих детей тому, что им надо найти любимое дело. Тогда ты и на работу идешь с радостью, и домой возвращаешься с радостью. Ты и того, и другого ждешь. И в этом есть какой-то баланс. Я должен сказать, что и мама моих дочерей, и Альбина, мама моих сыновей, прикладывают много усилий, чтобы в мое отсутствие дети тоже воспитывались. Поэтому я во многом часто приезжаю на готовое.

Но при всем при этом я веду с ними разговоры. Я помню, как на нас кто-то пытался кричать, ругаться, это отлетало. А когда с ребенком разговаривают, как с взрослым человеком, это влияет в тысячу раз сильнее наказаний или оров. Однако в угол приходится ставить иногда, особенно младшенького. Он такой энергичный, для него это на какое-то время действенно.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Альбина Джанабаева с сыном Константином


Альбина Джанабаева с сыном Константином

О скандале в финале шоу "Голос. Дети"

В беседе с Марией Мельниковой Валерий Меладзе признался, что ему понравилось быть наставником шестого сезона "Голос. Дети". Певец также выразил свое отношение к скандалу в финале проекта, связанному с победой младшей дочери Алсу, Микеллы Абрамовой, — тогда многие зрители сочли результаты голосования нечестными.

Абсолютно некрасивая и неприятная история была с этим финалом. На нем пропиарились все, кто только мог. В конечном итоге очень хорошо и аккуратно разрулили всю эту ситуацию. Но это та ситуация, когда взрослые заставляют детей играть по каким-то взрослым правилам. Но, с другой стороны, телевидение — это взрослое занятие,

— высказался Валерий.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Напомним, что несколько месяцев назад бывшая супруга Валерия Меладзе, Ирина, дала большое откровенное интервью Борису Корчевникову. В эфире передачи "Судьба человека" экс-супруга певца призналась, что развод стал для нее настоящей трагедией. В этой беседе Ирина также рассказала о своем отношении к Альбине Джанабаевой и о том, как узнала об измене мужа.

Валерий и Ирина Меладзе с дочерьми Ингой, Софико и Ариной

Валерий и Ирина Меладзе с дочерьми Ингой, Софья и Ариной

Валерий и Ирина Меладзе поженились в 1989 году. От этого брака у певца остались три дочери: Инга, Софья и Арина. Еще во время брака Меладзе закрутил роман с Альбиной Джанабаевой, которая на тот момент была солисткой группы "ВИА Гра".

В 2009 году в прессе появились первые слухи о разводе Валерия и Ирины. Тогда же выяснилось, что отцом родившегося в 2004 году у Джанабаевой сына Константина является Меладзе. Официально Валерий и Ирина оформили развод только в 2014-м. В том же году Альбина и Валерий зарегистрировали брак и во второй раз стали родителями — на свет появился их младший сын Лука.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Источники: Кадры из интервью, Instagram

Валерий Меладзе дал интервью об Альбине Джанабаевой, "маме дочерей" и воспитании детей

14:27, 11 октября 2019

Комменты 137

Аватар

"...и бес в ребро"

Комментарий был удален

L

С одной стороны поменять жену на девку помоложе это логично. Но мог бы 1. Не палиться и жить на 2 фронта. 2. Вести себя достойно, а не начинать про " мать моих дочерей"

L

Интересно, почему никому не пришло в голову Джанабаеву в инсте травить?

Комментарий был удален

Подождите...