Бывшая супруга певца Валерия Меладзе Ирина на днях дала откровенное интервью Борису Корчевникову. В выпуске программы "Судьба человека" она призналась, что новость о второй семье ее мужа стала для нее настоящим шоком: ей и в голову не приходило, что любимый может быть ей не верен. Она чувствовала, что супруг отдаляется, однако объясняла его странное поведение проблемами на работе. По словам женщины, первое время она не подозревала, что артист изменяет ей с Альбиной Джанабаевой, но однажды во время крупной ссоры он в этом признался.

Он не назвал ее имя. Когда я позвонила приятельнице, она мне говорит: "Мне кажется, я знаю, кто это". Она мне все сказала по телефону,

— сказала Ирина.

Моя душевная реанимация длилась пять лет. В груди как будто была огромная дырка. Для меня развод тогда казался страшнее, чем смерть ребенка,

— добавила она.

Ирина и Валерий Меладзе

По словам Ирины, она никогда не рассматривала бывшую участницу группы "ВИА Гра" Джанабаеву в качестве потенциальной соперницы, но когда узнала об измене мужа, захотела встретиться с его любовницей.

Мне захотелось поговорить с ней. Я узнала ее телефон, пригласила на встречу. Мне не было страшно делать этот звонок. Честно говоря, не знаю, как это будет считаться, горделиво или нет, но у меня никогда не было комплекса неполноценности. Мне хотелось сесть и посмотреть ей в глаза. Мне хотелось понять, с кем я имею дело,

— призналась она.

Валерий Меладзе с дочерьми


Валерий Меладзе с дочерьми

Однако Джанабаева отказалась встречаться с тогда еще законной женой своего любовника. По словам Ирины, у нее "не было задачи вцепиться ей в голову". Меладзе призналась, что до сих пор не знает, что сказала бы сопернице.

Мне захотелось по-новому познакомиться с ней, может, я что-то не знаю. Может, она настолько хороша? — добавила Ирина.

 

В студии ток-шоу Ирина также рассказала, что долгое время не знала, что Альбина Джанабаева родила ее мужу ребенка. Экс-супруга звезды всегда считала, что сын появился от некоего бизнесмена, с которым у певицы были отношения.

Когда у нее родился ребенок, я не знала, что ребенок от Валеры, я ее поздравила еще,

— с улыбкой отметила Меладзе.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе


Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Но даже поняв, что у мужа фактически появилась вторая семья, Ирина готова была его простить:

В первые месяцы я думала, что ни о каком прощении речь быть не может. Но любовь ведь такая странная штука. Думаю, если бы поначалу он вернулся, я бы его простила, конечно,

Также Ирина рассказала о трагедии, которая произошла с их первым ребенком. Первенец, родившийся в 1990 году, скончался через 10 дней.

С утра я проснулась от того, что у меня была температура. Свернулась клубочком от отчаяния, потом начались схватки, с Валерой не было связи, я не могла ему позвонить. Эти адские 10 дней я пробыла в больнице одна. Мне дали другую палату, потому я выла как белуга. На руки ребенка я так ни разу и не взяла, хотя, конечно, я помню его лицо. Думала, что Бог меня услышит и поможет.

Очень жалко, что я не смогла его похоронить. Мне нужно было сделать это. Нужно было отпустить его. В итоге мальчика хоронил Валера, а для меня эта дверь навсегда осталась открытой,

— подчеркнула Ирина.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Пара прожила вместе 20 лет. Ирине было чуть за 20, когда она познакомилась со студентом кораблестроительного института Меладзе. Причем именно Валерию пришлось завоевывать сердце возлюбленной.

Мы какое-то время встречались, потом у меня начались другие отношения. Лишь через пару лет мы с Валерой снова решили быть вместе, а потом и пожениться. Тогда я откровенно сказала ему: "Я тебя пока не люблю, но смогу полюбить в будущем". Так и получилось, — рассказала Ирина.

 

В 1989 году они поженились. 1991 году родилась дочь Инга, в 1999-м у пары появилась дочь София, а 2002 году родилась младшая дочь Арина. Сейчас дочки музыканта прекрасно общаются с ним. А недавно они познакомились с братом, сыном Валеры от Альбины Джанабаевой.

Я могла спиться или повеситься, но не сделала этого. Я бы не стала вычеркивать из своей биографии ни единого фрагмента. В конце концов, теперь я отношусь к Валере очень хорошо, мы общаемся и, надеюсь, так будет и впредь,

 — подытожила бывшая жена артиста.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

В 2014 году Валерий и Альбина зарегистрировали свои отношения, начавшиеся задолго до этого. Сейчас пара воспитывает двоих сыновей, 14-летнего Константина и четырехлетнего Луку.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Меладзе об уходе мужа к Альбине Джанабаевой: "Развод тогда казался страшнее, чем смерть ребенка"

15:25, 6 июня 2019

Комменты 485

Аватар

То ,что развелись и мужчина ушёл к другой,не трагедия. Женщины,которые якобы ради детей готовы терпеть измены и нелюбовь мужа, маньячелы. У них непомерно раздутое эго. То что Меладзе много лет жил на две семьи, предательство и подлость. Странно, что он плел Альбине,что она согласились столько лет быть на вторых ролях? Но в целом Ирине не стоит ворошить прошлое. Тем более стараться унизить и принизить Альбину. Муж сделал выбор.

Аватар

То ,что развелись и мужчина ушёл к другой,не трагедия. Женщины,которые якобы ради детей готовы терпеть измены и нелюбовь мужа, маньячелы. У них непомерно раздутое эго. То что Меладзе много лет жил на две семьи, предательство и подлость. Странно, что он плел Альбине,что она согласились столько лет быть на вторых ролях? Но в целом Ирине не стоит ворошить прошлое. Тем более стараться унизить и принизить Альбину. Муж сделал выбор.

Аватар

тяжелые испытания ей достались

K

Ирина высокомерна, достаточно злоблива. Посмотрела интервью и такое мнение сложилось. Когда спросили о песне, она четко перевела на брата Меладзе, мол, это его история. На себя то было неприятно указывать. А на Яну (бывшую жену Кости) типа можно. Она переживет. Ох..енительный ход, я вам скажу. И еще, на вопрос общаются ли ее девочки с братом и т.д. она ответила да, с братом общаются, а с Альбиной - она аж подскочила со словами - нет!! со смыслом - ни за что! А чего она так волнуется? Это решение полностью девочек, с кем общаться и как. Зачем она вбивает клин? Неужели сыну Валерия будет приятно, что его сестры ненавидят его мать. Это отношения только взрослых людей, а у детей - свои. Вообщем хорошо она жила с Валерием, удобно. Самомнения вагон. То, что с ней произошло, она сама и вызвала. То, что Валерий скрывал тоже с этим связано, невербально, наверняка, он ей все это показывал. Скорее, она преследовала какие-то свои цели. И так долго срать этими интервью, да миллионы женщин живут так, не у всех Валерий Меладзе, который с такими деньжищами и поддерживает детей. Прям фу на нее. Мы должны все тут расплакаться.

Аватар

Развод это трагедия??? Девочки, что за ерунда...очнитесь!

Подождите...