21-летняя Кайли Дженнер снялась в фотосессии для свежего выпуска журнала Paper. Молодая мама, владелица бьюти-империи и звезда реалити-шоу дала большое интервью, в котором рассказала о пластических операциях и своем невероятном превращении из обычного подростка в деловую женщину с многомиллионным счетом в банке. SPLETNIK.RU собрал для вас, дорогие читательницы, самые интересные цитаты.

О пластических операциях

Люди думают, что я сотни раз ложилась под нож и полностью перекроила свое лицо, но это совершенно не так. Я в ужасе! Я бы никогда этого не сделала. Они не понимают, что на самом деле могут сделать классную прическу и макияж и, как я, например, немного подколоть филлеры. Я не отрицаю, что делала инъекции.

Кайли Дженнер

Про материнство

Материнство полностью изменило мою жизнь к лучшему. Это действительно то, чего я так хотела, — стать молодой мамой. За два дня до нашего интервью моя 11-месячная дочка сделала первые шаги, мы с Трэвисом были в восторге. Он отличный папа, "большой ребенок", фантастический друг. Вопреки всем слухам мы еще не женаты и даже не помолвлены. Когда это произойдет, я сообщу всем, не переживайте!

О бьюти-империи

Я в восторге от знаменитых визажистов, с которыми мне посчастливилось поработать. Но я никогда не буду таким профессионалом, как они. Я была буквально одержима губной помадой и не собиралась делать на этом деньги. Я никогда не проводила никаких потребительских исследований, не знала, что такое бизнес в сфере красоты, и даже не изучала рынок конкурентов. Я просто слушала свое сердце и создала именно тот продукт, который сама хотела бы купить. И я действительно потратила бы на это все последние десять центов, которые у меня были, даже не зная, будет ли мой проект успешным.

Макияж — это то, что заставляет меня чувствовать себя наделенной определенной силой, заставляет меня чувствовать себя хорошо, и я думаю, что это позитивная вещь. Нет ничего плохого в том, чтобы экспериментировать с ним и чувствовать себя хорошо.

Кайли Дженнер

О деньгах

Когда я только начинала свой бизнес, у меня уже было очень много подписчиков в микроблоге, много людей следили за моей жизнью. Тем не менее я сделала себя сама — это правда. Мои родители перестали обеспечивать меня, когда мне исполнилось 15 лет, и сказали, что мне пора начать жить самостоятельно. Мама и папа сказали мне, что мне нужно зарабатывать собственные деньги, пришло время научиться экономить. Да, я начинала не с нуля, но мое состояние не передалось мне по наследству.

Кайли Дженнер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер о пластических операциях, свадьбе и состоянии

21:15, 19 февраля 2019

Комменты 67

I

Я не завидую, нет-нет

T

"Люди думают, что я ложилась под нож и перекроила лицо, но это не так!". Перекроила под ножом я булки и сиськи. Ну что честно же.

Аватар

21 год девушке,а вид взрослой женщины,у которой все уже было. И дети и развод и две собаки и пять котов и дом и машина и квартира и два мужа и три любовника По взгляду женщина за 50

Аватар

Ну зачем врать про пластику, ведь можно просто не комментировать эту тему.

Аватар

Все хорошо, но выглядеть в 21 как будто ты хорошо сохранившаяся 40-летка - достижение так себе.

Подождите...