Еще первого февраля дочери 21-летней Кайли Дженнер и 26-летнего Трэвиса Скотта, Сторми, исполнился год — тогда родители устроили для малышки тихое семейное празднование, а вот шумную вечеринку по этому поводу решили отложить на несколько недель. В минувшие выходные грандиозный праздник наконец состоялся: Кайли и Трэвис пригласили всех родных и близких в настоящий Стормиворлд, на время выстроенный в большом шатре на свежем воздухе.

Декор вечеринки
Декор вечеринки
Декор вечеринки

Декор для торжества был выбран весьма неожиданный: к примеру, пройти в шатер всем гостям предлагалось прямо через рот огромной надувной головы — копии головы самой малышки Сторми. Проходя сквозь необычные "врата", гости оказывались в настоящей сказке: здесь были аттракционы, воздушные шары и гигантские плюшевые медведи. Потолок шатра был затянут фотообоями с изображением голубого неба с воздушными, как вата, облаками.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт с дочерью Сторми

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт с дочерью Сторми

Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Сторми


Специально для малышей, приглашенных на праздник (а в их числе, конечно же, были дети родных сестер Кайли), на вечеринке была установлена лавка с леденцами. Развлекались же дети в основном на каруселях и в сухих бассейнах с белоснежными шариками.

Я мечтала об этой вечеринке, а затем нарисовала все, что хочу на ней видеть, на бумаге. Спасибо организаторам за то, что воплотили все мои мечты в жизнь! Эта вечеринка действительно была волшебной!

— написала Кайли в своем Instagram.

Хлое Кардашьян с дочерью Тру

Хлое Кардашьян с дочерью Тру

Хлое Кардашьян и Крис Дженнер

Хлое Кардашьян и Крис Дженнер

Сторми
Декор вечеринки
Декор вечеринки

Кстати, неудивительно, что Дженнер так долго продумывала детали праздника, устроенного в честь первого дня рождения дочки. Ведь еще за несколько недель до самого события она рассказывала в одном из интервью, что изначально хотела устроить вечеринку, основной тематикой которой стали бы единороги. Однако племянницы Кайли, Пенелопа (дочь Кортни Кардашьян) и Норт (дочь Ким), тоже загорелись идеей сделать подобное торжество, из-за чего Дженнер пришлось им уступить и полностью изменить изначальную концепцию праздника.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Надувная голова, воздушные шары и плюшевые медведи: Кайли Дженнер устроила вечеринку в честь дня рождения дочери

22:00, 11 февраля 2019

Комменты 30

Аватар

Ребёнку такие праздники устраивать , ей всего годик она таскает её везде показывает вещи , что ребёнку в током возрасте ещё нельзя . Сплошной стресс. Я видела на этом день рождении в инста. дочь Хлои , которой меньше года она её посадила среди огромных плюшевых медведей , её начали фоткать фотографы ну человек 10 точно , у ребёнка был шок от вспышек камер её бедную просто вырвало . Мне малышок жаль честно .

Аватар

Поговорка утверждает, что сташненькие детки со временем вырастают в прехорошеньких. Буду надеяться. А то голова и правда - вход в аттракцион страшилок.

L

Страшно представить, как оформили выход

Аватар

Малышка очаровательна, надувная голова ужасна

Аватар

какая криповая безвкусица..

Подождите...