1 февраля дочери Кайли Дженнер Сторми исполнится год, однако праздновать это радостное событие звезда начала уже сейчас. Накануне младшая сестра из большого клана Кардашьян-Дженнер улетела вместе с дочерью отдыхать к океану. Кайли не сообщила поклонникам, на какой именно курорт она отправилась, однако уже поделилась первыми отпускными снимками и видео в своем Instagram, описав место, в котором находится, как "рай".

 

Особенно трогательными фолловерам показались кадры, на которых Дженнер позирует вместе с малышкой на фоне заката — на этих фото Кайли одета в оранжевое платье и широкополую соломенную шляпу, а Сторми — в очаровательное белое платье.

Начнем наши праздничные приключения,

— написала Кайли в одном из своих свежих постов.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Сторми

Сторми

Компанию Дженнер составляет ее лучшая подруга Джорджин Вудс. А вот возлюбленный Кайли, 26-летний Трэвис Скотт, судя по всему, с семьей в путешествие не поехал, потому что сейчас активно занят работой.

Кайли Дженнер

Кстати, еще полгода назад Кайли Дженнер делилась с поклонниками мыслями о том, как бы хотела отметить первый день рождения дочери. Тогда звезда заявила, что хотела бы закатить большую вечеринку, основной тематикой которой стали бы единороги. Однако племянницы Кайли, Пенелопа (дочь Кортни Кардашьян) и Норт (дочь Ким), тоже загорелись идеей сделать подобный праздник, из-за чего Дженнер пришлось им уступить и полностью изменить изначальную концепцию торжества.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Какая идея на этот раз пришла в голову звезде, мы узнаем совсем скоро — наверняка она поделится праздничными снимками в своем блоге. Кстати, недавно Ким Кардашьян и Канье Уэст также отпраздновали первый день рождения младшей дочери Чикаго. Шумной вечеринке они предпочли тихий семейный ужин, что на них, надо сказать, совсем не похоже.

Источники: Instagram

Кайли Дженнер увезла дочь к океану накануне ее первого дня рождения

17:18, 18 января 2019

Комменты 15

Аватар

Лучшее что она может подарить ребёнку в этом возрасте это новые ощущения .Босиком по песочку и помочить ножки на прибойке.)))) Вечеринку когда подрастёт; )

Аватар

Фраза увезла дочь к океану меня убило. Они живут в ЛА это точно. А так словно она в пустыне Гоби живет и воды не видет

Аватар

а где это?ДОМИНИКАНА?

Аватар

По принципу "родиться с золотой ложкой в жопе"..

Аватар

Глядя на фото всех этих селебритей, у меня почему-то ощущение, что они детей на руки берут только для того, чтобы сделать фото и разместить в соцсетях. На истину не претендую)

Подождите...