Нейросеть сделала макияж Кайли Дженнер для обложки журнала Dazed Beauty, мастер сексуальных ароматов Килиан Хеннесси представил дебютную коллекцию помад (конечно же, красных), а эксперты Givenchy выпустили коллекцию ко Дню святого Валентина. О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале.

Искусственный интеллект сделал макияж Кайли Дженнер для обложки Dazed Beauty

В Instagram журнала Dazed Beauty на этой неделе появился пост с новой обложкой их первого печатного номера. Издание украсила фотография Кайли Дженнер с необычным "смазанным" макияжем. Как оказалось, мейк для звезды реалити-шоу создавал не визажист, а искусственный интеллект. Beauty_GAN — первый в своем роде алгоритм, разработанный для создания макияжа — проанализировал более 17 тысяч популярных постов в Instagram, выявляя основные черты, которые люди считают привлекательными.

Фотограф Даниэль Саннвальд начал с того, что сфотографировал сестру Ким Кардашьян с минимальным макияжем, чтобы у Beauty_GAN был чистый "холст" для работы. Затем машина сделала Кайли цифровой макияж и прическу.

Кайли Дженнер

 

Аромат марки Kilian — это воплощение роскоши и сексуальности (одни названия чего стоят: "Не хотите ли вы провести со мной ночь?" или "Хорошая девочка становится плохой"). Теперь же основатель бренда Килиан Хеннесси изобрел еще одно оружие соблазнения — это коллекция губных помад. Цвет? Конечно же, красный.

Новинка вышла в шести оттенках с матовым и атласным финишем (4 600 руб.). "Афродизиак", "Опасный", "Небесный", "Дьявольский", "Опьяняющий" и "Запрещенный" — мы заинтригованы! Каждая помада благоухает ванилью и нероли. Черный лаковый футляр покрыт фирменной гравировкой в виде ахиллесова щита.

"Правильная красная помада делает женщину непобедимой", — уверен Килиан.

Мне сразу вспоминается постер из фильма Стэнли Кубрика, снятого по мотивам романа Владимира Набокова "Лолита". Сью Лайтон в роли Лолиты, в очках в форме сердца и с леденцом во рту... просто неотразима!

— вот идеальные красные губы, по мнению Хеннесси.

Даже ваши помады теперь могут быть одеты в Louis Vuitton. Дом моды выпустил "пули" с фирменной монограммой. На создание стильного аксессуара бренд вдохновили чемоданы и украшения 20-х годов прошлого века.

На выбор два оттенка: классический шоколадный с золотой металлической отделкой и бежевый с серебряными акцентами. Чехлы подходят для двух помад и фиксируются на замочек. Самое приятное в том, что "пуля" снабжена цепочкой, поэтому вы можете носить ее как длинное ожерелье или привязать к сумочке в качестве аксессуара. Конечно же, носить в ней можно не только помаду, туда поместится несколько монет, жвачка или наличные, если хотите.

Чехлы для губной помады, которые будут продаваться по цене 1390 долларов, купить можно на сайте louisvuitton.com с 22 февраля. Эксклюзивная вещица уже есть у рэпера Амине (странно, что не у Тимати).

Источники: Архивы пресс-служб

Бьюти-дайджест: от макияжа, созданного искусственным интеллектом, до свечи Tinder

16:00, 8 февраля 2019

Комменты 10

Аватар

Свечка в комплекте с шампанским и шоколадом крайне необходима)) но цена кусается

Аватар

А мне нравится чем-то это фото, где глаз утёк, цветовое сочетание там очень красивое, как-будто картина в стиле сюрреализма

C

Искусственный инеллкеут хочет выколоть глаз ? Пугающе

Аватар

свечка почти 2 тысячи- опупеть.

Аватар

Редакция, а кто решил, что single переводится как "одинокая", а не "одинокий"? Вы самостоятельно или тиндер?

Подождите...