Во время официального тура Мелании Трамп по странам Африки журналист телеканала ABC взял у первой леди США интервью. Супруга Дональда Трампа редко идет на контакт со СМИ, которые, впрочем, и без этого не упускают ее из внимания. Журналист Том Лламас расспросил жену политика о трудностях, с которыми она столкнулась, став первой леди, и о движении #MeToo.

Отвечая на вопрос, что самое удивительное для нее в обязанностях супруги главы государства, она вспомнила, как была разочарована, когда ряд общественных организаций отказались сотрудничать с ней. Называть конкретные имена, правда, отказалась.

Мелания Трамп


Мелания ТрампПечально наблюдать, как различные фонды и организации отказываются от сотрудничества, выбирая политику, а не помощь людям… Я не хочу выставлять их напоказ перед всем миром, но они знают, что я говорю о них, — ответила Мелания Трамп.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

В свете многочисленных разоблачений публичных людей и обвинений их в домогательствах первая леди высказала свое отношение к проблеме.

Поддерживаю женщин, их необходимо слышать, причем не только женщин, но и мужчин… Я действительно на стороне женщин, но нужно предъявлять доказательства. Мы не можем просто заявить о насилии, потому что иногда СМИ заходят слишком далеко, рассказывая истории об этом. Нужны веские доказательства, если вы обвиняете кого-то, — сказала супруга Трампа.

Мелания Трамп

Источники: USA Today, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп в редком интервью высказалась о скандалах с домогательствами и трудностях первой леди

20:59, 10 октября 2018

Комменты 14

Аватар

Ерунду она несет про доказательства. И её в очередной раз обсмеют (в лучшем случае) сограждане, особенно юридически подкованные, и правильно сделают. Собирать доказательства - это не дело того, кто заявляет о преступлении или правонарушении, это дело следственных органов и суда. Вот вы сопоставьте её слова с ситуацией покушения на убийство, например. В вас выстрелил неизвестно кто и сбежал в темную ночь. Она что, предлагает самолично бросаться в погоню за злоумышленником прямо в темную ночь, ловить его, отнимать оружие и в скрученном виде доставлять в полицию, а иначе вам никто не поверит, потому что доказательств-то нету! Чувствуете, какой бред? А с домогательствами тоже самое. Собирать доказательства про любой тип преступления - не ваша забота. И то, что кто-то лжет (кто-то всегда лжет) или ловит хайп на теме, не означает, что проблемы нет или лгут все. Знаете, до сих поразительно много женщин, которые сами не считают самих себя и других женщин полноценными людьми. Таких женщин с младых лет приучили, что половые преступления против них - это стыдно для них самих, а не для того, кто совершает преступление, надо терпеть и молчать, терпеть и молчать. Я понимаю, почему американцы так ненавидят эту супружескую чету. И понимаю, почему наши её так любят.

N

У неё такое приятное, располагающее лицо. Она красивая, но не холодная.

N

У неё такое приятное, располагающее лицо. Она красивая, но не холодная.

H

Приятно слушать адекватные речи. Даже если ей не по душе ее обязанности, она их делает и старается вести себя адекватно и достойно. Многое делает, что бы соответствовать своему статусу.

Аватар

даже если она говорит по написанному и заранее заготовленному, то все равно вызывает уважение тем, что умело преподносит. Никаких неловких фраз или глупостей не заявляла, всегда очень корректно, уважительно. Это неожиданно слышать от женщины, которая была на втором плане мужа-миллионера и не очень проявляла себя. Заставляет думать, что все-таки она умна.

Подождите...