Мелания Трамп продолжает путешествовать по Африке в рамках своего официального визита, а мы продолжаем наблюдать за ее новыми образами. После посещения Ганы и встречи с вождем народа Фанти первая леди США отправилась в Малави, где ей официальный прием устроила Гертруда Масеко, первая леди этой африканской республики.

Судя по всему, соскучившись по женственным образам, Мелания Трамп сменила брюки на платье и появилась на встрече в песочного цвета наряде из верблюжьего шелка от Joseph с тоненьким коричневым поясом на талии и туфлях ему в тон от Manolo Blahnik.

Гертруда Масеко и Мелания Трамп


Гертруда Масеко и Мелания Трамп

Мелания Трамп

Одной из целей этого визита Мелании Трамп стала поездка в начальную школу в Лилонгве, где она пообщалась с местными учениками и подарила им футбольные мячи и другие подарки, в том числе и 1,4 миллиона книг. После она отозвалась об этой поездке как об "удивительном опыте".

Встретиться с детьми и понять их образ жизни, который так отличается от нашего, — вот почему я хотела поехать сюда,

— сказала она.

Практически сразу после Малави супруга президента США отправилась в Кению, где ее прямо в аэропорту встречала первая леди этой страны Маргарет Кениата.

Маргарет Кениата (слева) и Мелания Трамп


Маргарет Кениата (слева) и Мелания Трамп С трапа самолета Мелания сошла в довольно ярком и совсем не официальном наряде. Она выбрала белое платье с разноцветным анималистичным принтом и желтым поясом на талии и классические лодочки ему под цвет.

Мелания Трамп

Источники: SAUL LOEB/AFP/East News

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп в шелковом платье песочного цвета встретилась с первой леди Малави

10:31, 5 октября 2018

Комменты 35

Аватар

Видимо, там такой климат, что укладка совершенно не держится

Аватар

Верблюжий шёлк:) Медвежий бархат, ослиный габардин, заячья вискоза)

Аватар

ящитаю нужно запатентовать - "верблюжий шёлк" и срочно добавить в Pantone модный цвет 2019 то чувство, когда заходишь в пост не из-за наряда, а чтобы просветиться в комментах)))

Аватар

Колготки Гертруды Масеко крайне неудачно блестят.

Аватар

Видимо, название ткани специально подали в заголовке для хайпа.

Подождите...