Выбор платья первой леди США, в котором та появилась на Генеральной ассамблее ООН во вторник, обсуждают в соцсетях. Интернет-пользователи предполагают, что Мелания Трамп надела черное миди-платье от Dior в тот день, чтобы поддержать жертв сексуальных домогательств.

Выход американского президента и его супруги на Генассамблее совпал с акцией, организованной в соцсетях. Ее участники призывали носить черную одежду и публиковали хештег #BelieveSurvivors (#ВерюВыжившим), чтобы показать всем, что они верят рассказу Кристины Блейзи Форд, которая обвинила кандидата в Верховный суд Бретта Кавано в сексуальных домогательствах. Вслед за ней и другие женщины обвинили кандидата, выдвинутого Дональдом Трампом, в том же самом.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп на Генеральной ассамблее ООН

Мелания надела черное в тот самый момент, когда мы поддерживаем жертв домогательств. Не так очевидно, как надпись на куртке "Мне все равно", но из всех цветов она выбрала этот… Мелания носит черное в знак солидарности сегодня?#HerToo?Кто-нибудь еще заметил, что Мелания сегодня в черном?Возможно, это совпадение, а если нет?— так рассуждали пользователи в Twitter.

Мелания Трамп

Одежда жены Дональда Трампа и раньше вызывала бурные дискуссии в сети. Например, этим летом интернет-пользователей возмутила куртка с надписью "Мне все равно, а вам?", в которой Мелания приехала к детям мигрантов. А годом раньше в соцсетях обсуждали туфли первой леди, в которых она отправилась в разрушенный ураганом Техас.

Мелания Трамп

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Платье Мелании Трамп вызвало споры в соцсетях из-за дела о сексуальных домогательствах

04:44, 29 сентября 2018

Комменты 15

E

А я вот считаю неприличным деловое платье без рукавов и лобутены в 12 см. Она уже давно не модель и по статусу, да и по возрасту

Аватар

Отстаньте от бедной женщины, а. Сомневаюсь, что она поддерживает этот цирк, с целью дальнейшего импичмента её супруга (назначение Кавана на пост Верховного судьи может этому помешать). И да, лол, надеть платьишко черного цвета - это не поддержка, это долбаное издевательство над жертвами изнасилования (вот почему я начала ненавидеть каждую политизированную звязду Голливуда).

Аватар

То же самое, когда объявили о беременности герцогини Кэтрин-нахалки в день рождения богини Биенсе

Аватар

Просто меланья скрытная как владимир владимирович в дни протестов и пытаются из каждого чиха высосать "что автор имел ввиду"

M

Туфли с каблуком 12мм. Везде гнобят за такую высоту каблука. Типа вчерашний день, no go, a мелания при ее шикарном росте только такие и носит и плевать ей на все и всех. Что скажете про такие каблуки? Не в плане, что тяжело ходить, а носить ли их? Лабутены на выброс?

Подождите...