Мелания Трамп

Вчера Дональд и Мелания Трамп прилетели в Вашингтон, а уже сегодня вылетели в Техас. Там президентская чета оценит масштаб ущерба, нанесенного этому южному штату стихией: сначала по нему прошелся ураган "Харви", унесший жизни пятерых человек, затем синоптики объявили об угрозе сильнейшего за всю историю наблюдений потопа, а еще позже и об угрозе смерча.

Для перелета Мелания выбрала необычный комплект из бомбера, черных брюк и 12-сантиметровых шпилек от Manolo Blahnik. Выбор обуви первой леди США интернет-юзеры моментально подвергли критике. Причина этому — не разница вкусов, пользователи социальной сети Twitter посчитали, что такая нарядная обувь попросту не подходит для визита в штат, который переживает сильнейшие природные катаклизмы.

Мелания на 12-сантиметровых каблуках летит в зону наводнения? Серьезно?

Кто-нибудь, объясните Мелании разницу между званым ужином и национальной катастрофой!Что она хотела этим сказать? Что ее пятки будут на пять сантиметров выше любого потопа?— вот лишь малая часть их комментариев.

Эта критика моментально заставила забыть всех вчерашний довольно удачный комплект Мелании в розовых тонах, а ее выбор обуви уже стал мемом в США. Среди прочего, пользователи сети также пришли в недоумение, отчего миссис Трамп в дождливую погоду на улице в очках-авиаторах, ведь солнца на небе нет.

Мелания и Дональд Трамп

Мелания и Дональд Трамп

Мелания и Дональд Трамп
Дональд и Мелания Трамп
Мелания Трамп


Источники: Gettyimages.ru

В сети раскритиковали новый наряд Мелании Трамп

20:10, 29 августа 2017

Комменты 80

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7774777747

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...