Мелания Трамп/ Иванка Трамп с сыном Теодором
Вся большая семья 45-го президента США Дональда Трампа в составе его жены Мелании, их сына Бэррона, а также дочери Дональда Иванки, ее мужа Джареда Кушнера и троих их детей вернулась в Вашингтон. Семейство отдыхало на даче (если это так можно назвать) президента неподалеку от города Хагерстауна в штате Мэриленд.

Поводом для возвращения стала разбушевавшаяся стихия в Техасе — по территории этого южного штата недавно прошелся ураган "Харви". Синоптики к тому же обещают самое большое наводнение за всю историю метеонаблюдений, а также не исключают смерч. Дональд отправится в Техас, чтобы оценить ущерб, нанесенный стихией.

Первая леди США Мелания Трамп немало удивила западных журналистов, выбрав для перелета в Вашингтон комплект из розовых брюк и розовой рубашки в модную клетку виши и балетки насыщенного малинового оттенка — в таком расслабленном комплекте ее можно увидеть довольно редко. Примечательно, что во имя комфорта и Иванка отказалась от юбок и платьев, появившись перед камерами репортеров в самой обычной белой майке и белых джинсах, повязав вокруг шеи трикотажный свитер.

Конечно же, особое внимание своей бейсболкой с надписью USA привлек сам мистер президент: его любовь к этому головному убору уже стала притчей во языцех. Интересно, что после недавней критики одежды сына Мелании и Дональда Бэррона, 11-летний юноша оказался одет не в футболку, а в рубашку.

Семья Трамп оказалась в Вашингтоне поздно ночью, но уже с утра, поспав всего несколько часов, старшее поколение отправилось в Белый дом.

Дональд, Мелания и Бэррон Трамп

Дональд, Мелания и Бэррон Трамп

Иванка Трамп с детьми


Иванка Трамп с детьми

Джаред Кушнер и Иванка Трамп с детьми


Джаред Кушнер и Иванка Трамп с детьми

Бэррон, Дональд и Мелания Трамп


Бэррон, Дональд и Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Семья Трамп вернулась в Вашингтон: Мелания — в розовом тотал-луке, Иванка — в кэжуал, Дональд — в костюме и бейсболке

19:15, 28 августа 2017

Комменты 89

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7772877728

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...