Слухи о том, что Кэмерон Диас беременна, появились еще в январе. Согласно информации СМИ, слухи подтверждаются и сладкая парочка ждет двойню!

Как пишет издание Hollywood Life, один из источников утверждает, что буквально на днях актриса заявила своему возлюбленному Бенджи Мэддену о том, что беременна.

Бенджи залился слезами, однако это были не главные новости. Затем Кэмерон сказала ему, что у них будут близнецы! Сейчас она набирает вес слишком быстро, учитывая, в какой форме она была до этого. Однако женщины, которые ожидают двойню, как известно, всегда набирают немного больше в весе, чем те, кто ждут одного ребенка,

- рассказал один из источников.

Напомним, актриса и музыкант группы Good Charlotte сыграли свадьбу 5 января. На торжестве, которое прошло в особняке Кэмерон в Беверли-Хиллс, присутствовали их близкие друзья. Медовый месяц молодожены провели на горнолыжном курорте Джескон Хоул, штат Вайоминг.

И для 42-летней Кэмерон, и для 35-летнего Бенджи это первый брак. Роман знаменитостей развивался стремительно: впервые они были замечены вместе в мае, а уже в декабре мы порадовались за пару, объявившую о помолвке.

Кэмерон Диас и Бенджамин Мэдден


Кэмерон Диас и Бенджамин Мэдден

Кэмерон Диас и Бенджамин Мэдден
Кэмерон Диас
Бенджи Мэдден

Источники: Hollywood Life, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден ждут двойню?

15:15, 27 февраля 2015

Комменты 57

Аватар

если правда, очень рада за нее, здоровых малышей)

Аватар

Если правда то это ЭКО без вариантов...но не в этом суть...давно уже пора...материнство мне кажется пойдет ей только на пользу...она не их тех кто будет Мама-квочка..а будет Мама-подружка..

Аватар

Если правда тоэто ЭКО без вариантов...но не в этом суть...давно уже пора...материнство мне кажется пойдет ей только на пользу...она не их тех кто будет Мама-квочка..а будет Мама-подружка..

Аватар

свадьба по залету

Аватар

если это правда, то удачи кэм и бенджи, двое детишек это очень круто)

Подождите...