В прессе появились слухи о том, что Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден ждут ребенка. Именно этим журналисты объясняют тот факт, что актриса и музыкант так торопились со свадьбой. Впрочем, есть и другие доводы.

Очевидцы уверяют: на свадьбе, которая прошла в Беверли-Хиллз 5 января, Кэмерон даже не притронулась к алкоголю:

Все поднимали бокалы с шампанским, а она пила воду, надеясь, что никто этого не заметит. Было видно, что она оберегает свой живот: она прикрывала его рукой и ни с кем не обнималась слишком крепко. Все шептались о том, что она беременна, а некоторые уже открыто обсуждали радостное известие.

Таблоид Star передает, что говорят в окружении пары:

Кэмерон и Бенджи будут прекрасными родителями, они уже составили список возможных имен для малыша.

Инсайдеры подтвердили, что 35-летний музыкант группы Good Charlotte и 42-летняя кинозвезда торопились сыграть свадьбу, пока беременность Кэмерон еще не стала очевидной. Такая срочность удивила даже ближайших друзей пары, которые пока не были в курсе того, что актриса ждет ребенка - кстати, этой новостью с нами делится в блогах пользователь Morkovich.

Отметим, в своих интервью Диас никогда не утверждала, что материнство является одной из ее главных целей, но и не отрицала такой возможности. Так, в прошлом году в беседе с корреспондентом Marie Claire звезда говорила:

Мы живем в обществе, где каждый имеет детей. Таким образом, эти люди хотят, чтобы и другие тоже имели детей. Но я не собираюсь делать то, чего от меня почему-то ожидают. Если однажды я забеременею, то я хотела бы родить ребенка, но я не тот человек, который сделает нечто подобное только из-за того, что этого ожидают от меня другие.В том же интервью Кэмерон, кстати, говорила, что не стремится выйти замуж и не ищет мужа.

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден


Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

Источники: Celeb Dirty Laundry, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден ждут ребенка?

18:42, 19 января 2015

Комменты 25

Аватар

Если не утка, то оченно за неё рада. Ребёнки - это здорово, хоть в 22, хоть в 42.

Аватар

если это правда, то супер! и достойный ответ всяким 20-летним соплям, которые считают, что в 42 года женщина - уже старуха, ни на что не способная...

Аватар

Ничего себе, Кэм беременна)) Вот это нежданчик))))

H

и не плакалась, как бедная Энистон...

H

молодец, погуляла и муж, и беременность, супер!

Подождите...