Сегодняшний день богат на новости от звездных пар: так, поздравления принимают Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден. В понедельник актриса и музыкант группы Good Charlotte сыграли свадьбу, на которой присутствовали их близкие друзья.

Торжество прошло в особняке Кэмерон в Беверли-Хиллз, а среди гостей были замечены Риз Уизерспун, Дрю Бэрримор, Гвинет Пэлтроу, Саманта Ронсон и, разумеется, Николь Ричи, которая и познакомила в прошлом году жениха и невесту. Спэрроу, сын Николь и Джоэла Мэддена (брата Бенджи), нес молодоженам кольца.

Новостью о начавшемся торжестве ночью поделился в блогах пользователь Lionel4619.

И для 42-летней Кэмерон, и для 35-летнего Бенджи это первый брак. Роман знаменитостей развивался стремительно: впервые они были замечены вместе в мае, а уже в декабре мы порадовались за пару, объявившую о помолвке. Как видим, со свадьбой влюбленные решили не медлить.

Среди бывших бойфрендов Диас - Джастин Тимберлейк, Мэтт Диллон, Джаред Лето и Алекс Родригес. Бенджи Мэдден ранее был помолвлен с австралийской певицей и актрисой Софи Монк. Также музыканту приписывали романы с Пэрис Хилтон, певицей Элизой Дулитл и подружкой Хью Хефнера, моделью Холли Мэдисон.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас


Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас
Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас
Кэмерон Диас


Кэмерон Диас

Бенджи Мэдден


Бенджи Мэдден

Источники: Us Weekly, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден поженились

12:01, 6 января 2015

Комменты 78

A

Отличная новость!

Аватар

Молодцы,что не ходили помолвленными 10 лет как некоторые пары в Голливуде..

H

Счастья им!!как классно!!!)))

Аватар

шо, уже!?

M

Диас вся сияет,наверно беременная

Подождите...