В последний раз кадры из свежей фотосессии Кэмерон Диас попадали в сеть в середине июля, с тех пор мы были вынуждены томиться в ожидании новых снимков знаменитости. Однако сегодня все изменилось!

Актриса стала героиней ноябрьского номера журнала Marie Claire, а это значит, что уже сейчас мы с вами можем оценить первые фото звезды для популярного глянца.

В интервью актриса рассказала корреспонденту издания о своей последней работе - музыкальной драмокомедии "Энни", обнаженных сценах и многом другом.

О роли в музыкальной ленте "Энни":

Не часто получаешь возможность исполнить роль в мюзикле. Вначале я была в ужасе от предстоящей работы, потому что есть две вещи, которые приводят меня в такое состояние - высота и пение перед людьми. Но я решила бороться со своими страхами. Я просто почувствовала, что это необходимо сделать.

Об обнаженных сценах в кино:

Люди видели мою задницу. Я показала все, что у меня только есть. Я не против оголиться, ели это является частью истории. Я готова пойти на это, если это необходимо.

О мужчинах и браке:

Я не ищу мужа и не стремлюсь выйти замуж, нет. Я просто живу, не думая о том, что я должна или не должна делать со своей жизнью.

О детях:

Мы живем в обществе, где каждый имеет детей. Таким образом, эти люди хотят, чтобы и другие тоже имели детей. Но я не собираюсь делать то, чего от меня почему-то ожидают. Если однажды я забеременею, то я хотела бы родить ребенка, но я не тот человек, который сделает нечто подобное только из-за того, что этого ожидают от меня другие.

Кэмерон Диас


Кэмерон Диас на страницах ноябрьского номера Marie Claire

Кэмерон Диас
Кэмерон Диас


Источники: Marie Claire, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас на страницах ноябрьского номера Marie Claire

22:30, 13 октября 2014

Комменты 17

Аватар

А годы прошли уже почти. Замуж не берут, детей рожать соответственно не от кого. Вот и высказывания такие умные. Не слышала ничего подобного от нелюбимой мною Джоли. В старости и останутся только эти обложки...

Аватар

Кэмерон самодостаточная женщина, очень тяжело когда на тебя давят. Сложно кому бы то ни было)) У Кэм еще вся жизнь впереди))

P

Может этот фильм будет получше предыдущих. В последние годы были только тупые комедии с молодящейся Кэмерон. Больше 10 минут просмотра я не выдерживала...

A

красотка!

Аватар

мне Камерон нравится стройная красивая и эти ноги от ушей)

Подождите...