15 ноября в Беверли-Хиллз Селена Гомес отправилась на романтическое свидание с 25-летним актером Дэвидом Генри. Пара поужинала в ресторане итальянской кухни Il Cielo, а затем кавалер увез 22-летнюю певицу на своем автомобиле. Они снимались вместе в сериале "Волшебники из Вэйверли Плэйс" (Wizards of Waverly Place). Слухи о романе Гомес и Генри появляются в СМИ с завидной регулярностью.

Звезда была одета в черное бюстье и полупрозрачную блузку, заправленную в расклешенные брюки. Также на Селене были черные босоножки, кожаное пальто и серьги-кольца. Она убрала волосы назад и сделала ставку на спокойный макияж в теплых тонах.

Что касается ее Генри, он улыбался папарацци и вел себя предельно сдержанно. Молодой человек был одет в белую рубашку, черную куртку из замши, черные брюки и бархатные туфли.

Напомним, на этой неделе экс-бойфренд Селены Джастин Бибер отписался от нее в Instagram. Она сделала это первой более месяца назад из-за предполагаемого романа Бибера с новой посланницей Estee Lauder - 19-летней моделью Кендалл Дженнер. Однако, по словам источников, Джастин и Кендалл - просто друзья.

гомес


Селена Гомес

гомес-2


Дэвид Генри и Селена Гомес

гомес-3
гомес-4
гомес-5
гомес-6

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Селена Гомес отправилась на свидание с Дэвидом Генри

18:10, 16 ноября 2014

Комменты 21

Комментарий был удален

Аватар

как говорила Саманта-пока я не замужем -весь мир как шведский стол.

Аватар

Так подумаешь, жизнь у очень публичных людей никакая - ни на свидание пойти спокойно, ни с собакой погулять, ни в спортзал сходить. Особенно в плане личной жизни - чтобы хотя бы вначале держать отношения в секрете нужно очень сильно постараться.

Аватар

О, какой он стал! Симпотичный

Аватар

Они друг друга сто лет знают, почему сразу свидание-то, друзей мужского пола у официально одинокой девушки быть не может, что ли))

Подождите...