12 ноября Джастин Бибер официально отписался от Селены Гомес в Instagram. Сама 22-летняя певица сделала это первой еще 1 октября - после бурной ссоры в аэропорту Сен-Мартена. Тем временем, дружба 20-летнего Бибера с  19-летней моделью Кендалл Дженнер крепчает.

Поклонники 20-летнего Бибера заметили неладное, когда количество тех, на кого он подписан, сократилось с 45 до 44. Джастин следит за лентами самых близких людей: членов семьи и друзей, включая Кендалл и Кайли Дженнер.

Любопытно, что буквально недавно Гомес выпустила клип на песню Heart Wants What It Wants, в которой, вероятно, признается Джастину в своих чувствах. По словам источников, после прослушивания сингла Бибер захотел вернуть возлюбленную:

Джастин воспринимает эту песню как знак того, что они опять будут вместе. Иначе зачем бы она стала вновь петь о нем и о том, как сильно его любит? Он считает это сигналом: она готова его простить. Он верит в родственность душ, а также в то, что, в итоге, они будут вместе. Песня вызывает у него грусть. Он любит Селену и не хочет видеть, как она страдает.

Напомним, в конце сентября Бибер и Гомес провели романтический отпуск на острове Сен-Мартен, а затем улетели на Неделю моды в Париже. Там певец начал активно встречаться с Кендалл Дженнер: он пригласил модель в ресторан и не отходил от нее ни на шаг на одной из вечеринок. В итоге, Гомес улетела в США одна и раньше срока, а на следующее утро отписалась от него в Instagram.

Что касается общения Бибера с Дженнер, то они продолжают встречаться. На днях в Нью-Йорке пара устроила посиделки с кофе и маффинами. Разумеется, певец сделал видео на память и выложил его в Instagram.

бибер


Селена Гомес и Джастин Бибер

бибер-4
дженнер-66


Кендалл Дженнер в объективе Джастина Бибера

Источники: Hollywood Life, Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер отписался от Селены Гомес в Instagram

20:20, 13 ноября 2014

Комменты 51

Аватар

какой же он противный

Аватар

придурок, благодаря Сел он и стал таким ..типа завидным

Аватар

новость года!!!!!

A

Интересно, а можно ли отписаться от аккаунты неофициально?))

Аватар

Селена, зачем тебе этот мальчик нужен?)))

Подождите...