Если верить слухам, одной спортивной парой стало меньше: уже несколько дней говорят о том, что Мария Шарапова и ее бойфренд, болгарский теннисист Григор Димитров, расстались.

Надо сказать, что новость нас удивила, ведь еще в середине лета мы наблюдали за парочкой на мексиканском пляже, а в недавнем интервью The Edit Маша упоминала о Григоре.

Однако, как пишет пресса, влюбленных давно не видели вместе, но главным доводом стало то, что спортсмены "расфрендили" друг друга в Твиттере. У обоих не так уж много подписок, поэтому фанаты и наблюдательные журналисты такое изменение сразу же заметили.

К тому же, теннисисты не болели друг за друга на трибунах недавнего турнира US Open - это также бросилось в глаза публике. Работники СМИ выяснили, что и после этого события 27-летняя Маша и 23-летний Григор предпочли проводить время по отдельности.

Пресса предполагает, что занятость спортсменов и постоянные разлуки могли стать причиной расставания. В одном из интервью Димитров признавался, говоря о своих отношениях с Шараповой:

Это самое прекрасное, что может быть в жизни, но все не так-то просто. Из-за разъездов, тренировок, прессы мы едва ли успеваем видеться. С другой стороны, мы по-настоящему друг друга понимаем и умеем чем-то жертвовать.

Информацию о расставании спортсмены, роман которых начался в 2012 году, пока не комментируют.

Мария Шарапова и Григор Димитров


Мария Шарапова и Григор Димитров

Мария Шарапова и Григор Димитров
Мария Шарапова и Григор Димитров

Источники: Mid-Day, NDTV, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова рассталась с Григором Димитровым?

21:40, 17 сентября 2014

Комменты 51

Аватар

Маша, какая карьера, тебе тренировать пора, а не на корте стонать

C

И правильно, не надо тратить время на альфонсов.

Аватар

Что и следовало ожидать. Она все правильно сделала, потому что он - не вариант.

Аватар

пацану всего 23 какие могут быть с ним отношения, так от скуки поспала

Аватар

Мдяя, не потянул Гриша Машу....не его маштаб наверное...

Подождите...