Пару дней назад звезда большого тенниса Мария Шарапова была замечена в калифорнийском городке Венеция прогуливающейся по магазинам в компании друзей. Просто шопинг или терапия после расставания с Григором Димитровым, о котором судачат в последнее время?

Поводом для слухов о расставнии пары спортсменов послужило то, что они отменили подписку на обновления страниц друг друга в Twitter. Что в нашу digital-эпоху, сами понимаете, означает немало. Причем произошло это после того, как оба (Мария - первого, Григор - третьего сентября) выбыли из соревнований US Open 2014, и оба - на четвертом раунде.

Есть ли связь между этими событиями, - остается только гадать. Однако факт остается фактом: 6 сентября, в субботу, российская теннисистка бродила между рейлами с одеждами в Венеции, шатат Калифорния, без своего молодого человека.

Для своего выхода Мария выбрала актуальные в этом сезоне широкие укороченные брюки-кюлоты черного цвета и свободную белую сорочку, рукава которой с изящной небрежностью закатала по локоть.

Еще один свежий тренд, который нашел отражение в наряде знаменитости, - кожаный портфель строго-геометричной формы, самый актуальный этой осенью вид "ручной клади". Черные сандалии на ремешках, солнцезащитные очки и небрежный низкий хвост завершили образ в стиле casual, который, как известно, всегда кстати.

Мария Шарапова


Мария Шарапова

Мария Шарапова
 В субботу, 6 сентября звезда большого тенниса Мария Шарапова была замечена в калифорнийском городке Венеция прогуливающейся по магазинам в компании друзей. Просто шопинг или терапия после расставания с Григором Димитровым, о котором судачат в последнее время?  Поводом для слухов о расставнии пары спортсменов стало то, что они отменили подписку на обновления страниц друг друга в Twitter. Что в нашу digital-эпоху, сами понимаете, означает немало. Причем произошло это после того, как оба (Мария - первого, Григор - третьего сентября) выбыли из соревнований US Open 2014, и оба - на четвертом раунде.  Есть ли связь между этими событиями, - остается только гадать. Однако факт остается фактом: 6 сентября, в субботу, российская теннисистка бродила между рейлами с одеждами в Венеции, шатат Калифорния, без своего молодого человека.  Для своего выхода Мария выбрала актуальные в этом сезоне широкие укороченные брюки-кюлоты черного цвета и свободную белую сорочку, рукава которой с изящной небрежностью закатала по локоть. Еще один свежий тренд, который нашел отражение в наряде знаменитости, - кожаный портфель строго-геометричной формы, - самый актуальный этой осенью вид
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова

Источники: Daily Picture, AKM /All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Мария Шарапова в Калифорнии

14:10, 8 сентября 2014

Комменты 14

Аватар

сумка и босоножки крутые, рубашка ничего, но штанцы, и то, что на башке - печаль

R

А как по вашему должна молодая девчонка? Очень хороший и удобный вариант для шопинга и встреч с подругами.

P

Штаны напоминают одежду персонажа из деревни дураков) шоу такое было ))

Аватар

Я придерживаюсь правила, что объемным может быть или верх, или низ - но не все сразу.

Аватар

Никогда не понимала штаны такой длины....

Подождите...