Внезапный и быстрый отказ 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри от королевских привилегий и обязанностей был не таким уж неожиданным, как может показаться на первый взгляд. Сейчас, когда герцог и герцогиня Сассекские налаживают свою жизнь в Лос-Анджелесе, пресса обсуждает детали и причины их громкого переезда из Великобритании в США.

Намеки на разногласия герцога и герцогини Сассекских с его родственниками появились в прессе, когда Меган и Гарри переехали во Фрогмор-коттедж в Виндзоре из коттеджа Ноттингем, находившегося на территории Кенсингтонского дворца.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган МарклМеган была убеждена в существовании заговора против нее, поэтому она фактически изолировала себя, когда переехала с мужем во Фрогмор… Кроме того, она с самого начала чувствовала себя чужой. Это была не та жизнь, к которой она привыкла, поэтому она хотела уйти, — цитирует инсайдера королевский репортер The Times Кэти Николл.

Принц Гарри, Меган Маркл, принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Чарльз и герцогиня Камилла, королева Елизавета II


Принц Гарри, Меган Маркл, принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Чарльз, герцогиня Камилла и королева Елизавета II

По мнению информаторов из окружения герцогини Сассекской, она чувствовала себя не в своей тарелке еще и потому, что потеряла финансовую независимость.
Она всю жизнь работала, и можно предположить, что потеря возможности зарабатывать не нравилась ей. Стремление к финансовой независимости было одной из главных причин их с Гарри ухода из королевской семьи, — считает инсайдер.

Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри, следуя за женой, поменял привычный образ жизни, так что теперь они с Меган в некотором смысле поменялись местами.
В Англии у принца Гарри была налаженная жизнь. В Лос-Анджелесе он никого не знает. Думаю, в США он чувствует себя так, как Меган чувствовала себя на его родине, — одиноким и бесцельным, — предполагает инсайдер.

Но все же внук королевы Елизаветы II привыкает к новой жизни. Сообщается, что в Лос-Анджелесе у него уже формируется круг общения, среди его новых друзей — 45-летний Леонардо ДиКаприо.

Принц Гарри

Источники: Cosmopolitan, Gettyimages.ru

Инсайдер о причинах "Мегзита": "Меган Маркл была убеждена, что во дворце возник заговор против нее"

22:37, 25 мая 2020

Комменты 92

Аватар

Оффтоп. Мне кажется, Кейт Миддлтон в кино могла бы сыграть Мишель Докери

Аватар

а я как казахская невестка могу ее понять, мой муж конечно не принц, но сценарий практически один в один, вы не представляете каково это жить когда ты не принадлежишь самой себе, когда ты живешь и делаешь не то, что ты хочешь - это морально убивает тебя((

M

Какая бездарная, во всех отношениях, дамочка...

Аватар

Да кому она сдалась там во дворце, выскочка и патологический нарцисс! Сама настроила всех против себя своим же поведением, но всех сделала монстрами. Не хватало внимания, требовали соблюдать правила и не хотела, критиковали за нарушения - вот и весь "заговор". Кто она такая по сути, чтобы против неё что-то строили? Дворняжка, которая возомнила себя важной персоной, выйдя замуж за принца, а как была никем, так и осталась, лишь гонора по максимуму

Аватар

Когда это она была финансово независимой? Всю жизнь за счет мужиков живет - отца, мужей всех подряд. Сильная, независимая феминистка, ага :)))

Подождите...