В эти выходные принц Гарри должен был прилететь в Нидерланды, чтобы дать старт традиционным "Играм непобежденных" (Invictus Games), однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы в нашу жизнь, и соревнования пришлось перенести на следующий год. Об этом Гарри заявил в своем видеообращении.

Сегодня мы должны были встретиться в Нидерландах, чтобы открыть Invictus Games, однако наша жизнь кардинально изменилась с тех пор, как я был в Гааге. Наша команда быстро отреагировала на сложившуюся ситуацию и проделала колоссальную работу, чтобы соревнования могли состояться в следующем году. О новых датах мы сообщим вам совсем скоро,

— сказал Гарри, отметив, что сейчас очень важно поддерживать друг друга:

Знаю, что в это непростое время многие семьи военнослужащих поддерживают друг друга, общаясь по видеосвязи. Это здорово! Пожалуйста, будьте внимательны друг к другу, и если вдруг кто-то давно не выходил с вами на связь, вполне возможно, что этому человеку сейчас нужна помощь.

Это, к слову, первое видео принца Гарри, записанное в Лос-Анджелесе, куда они с Меган Маркл и их сыном переехали в конце марта.

Invictus Games были организованы принцем Гарри в 2014 году, чтобы поддержать военных, получивших травмы на службе. Цель спортивных состязаний — поднять настроение у участников, имеющих проблемы со здоровьем, а также вдохновить их, помочь в реабилитации и просто отблагодарить за проделанную работу во благо страны.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лос-Анджелес на связи: неожиданное видеообращение принца Гарри

18:50, 10 мая 2020

Комменты 114

Аватар

Неужели в своё видеообращение нельзя было вложить хоть капельку эмоций, необходимых пауз , никакого интонационного начала и конца предложений.., все слилось и идет сплошняком . Уилла слушать одно удовольствие . У него присутствует понятие культуры речи и искусства владения интонацией. В общем между братьями образовательная пропасть.

Аватар

Первый раз слышу как он говорит. По бумажке читает))) Нравится его тембр голоса, так успокаивает. А вот внешне он мне никогда особо не нравился.

I

Меган разрешила мальчику что -то сказать от своего имени.

Аватар

в Гарри нет ни капли британского шарма((

Аватар

Гарри демонстрирует новую шевелюру после недавней пересадки волос. Эффект есть, видно не вооруженным глазом

Подождите...