Коронавирус внес заметные коррективы в жизнь всех людей во всем мире. Из-за него изменить свои планы были вынуждены 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри, которые вместе с 10-месячным сыном Арчи покинули Канаду, куда они переехали после сложения с себя королевских полномочий, и улетели в Лос-Анджелес.

Сообщается, что герцоги Сассекские прилетели в США на частном самолете, до того как границы между Канадой и США были закрыты из-за пандемии коронавируса. Поселились супруги, по сообщениям западных СМИ, недалеко от Голливуда, где они живут в изоляции. При этом, по слухам, этот переезд будет временным — жить там на постоянной основе семья не планирует.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

В конечном итоге они собирались перебраться в Калифорнию, так как хотят работать в США,

— сказал источник.

Лос-Анджелес — родной город Меган Маркл. Здесь же живет ее мать Дория Рагланд. Ранее супруги планировали переехать сюда на лето и еще зимой стали активно искать дом. Его поиски, по словам инсайдеров, дались им непросто — герцогиня искала особняк, в котором могла бы проводить важные встречи. Но в свете последних событий этот пункт, очевидно, оказался далеко не определяющим. Сейчас герцогиня общается с друзьями в видеочате, где с некоторыми из них даже обменивается рецептами.

Стоит отметить, что США стали лидером по числу количества зараженных коронавирусом людей во всем мире.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Меган Маркл и принц Гарри переехали из Канады в Лос-Анджелес

10:14, 27 марта 2020

Комменты 235

Аватар

H&M в поисках приключений! Че и Мр Президент уже мил?

Аватар

Куда ещё ехать жить, чтобы спрятаться от папарацци? В ЛА, конечно!

Аватар

кочуют как цыгане теперь,,,

T

Меган настолько самоуверенна и амбициозна, что поволокла семью в эпицентр пандемии. Это многое о ней говорит, даже если забыть все, что было до... Женщина-танк, пойдет по головам ради своей цели несмотря ни на что. Берегись, коронавирус, Меган в Америке! )))

L

Как обычно, все непродуманном у них. А если продуманно, то все равно приводит к «сикось-накось» Это случается, когда мозг один на двоих

Подождите...