В семье 39-летней Маргариты Симоньян и 54-летнего Тиграна Кеосаяна случилось горе. Только что журналистка и медиаменеджер сообщила, что потеряла четвертого ребенка.

Я потеряла ребенка. Какое-то время побуду наедине со своей болью. Спасибо за понимание. Акции помощи беременным, мамочкам и врачам продолжатся в любом случае,

— написала она в инстаграме.

 

Никаких подробностей произошедшего Маргарита сообщать не стала. Она забеременела четвертым ребенком спустя всего четыре месяца после рождения дочери Маро. Сама Симоньян считала будущего малыша подарком от бога.

Это, конечно, слишком рано. Но раз уж так получилось, не могу воспринимать это иначе как благословение. Я, кажется, никогда не говорила этого публично, но я против абортов. Не берусь советовать другим и не считаю, что этим должно заниматься государство, но лично для меня аборт всегда был невозможен,

— говорила супруга Тиграна Кеосаяна.

Родив третьего ребенка, Симоньян стала активно поддерживать молодых мам, попавших в трудные жизненные ситуации.

Напомним, Маргарита и Тигран вместе уже почти восемь лет. Пара воспитывает троих детей: дочерей Марьяну и Маро, а также сына Баграта. У режиссера также есть две дочери от первой супруги, актрисы Алены Хмельницкой.

Источники: Instagram

Маргарита Симоньян потеряла ребенка

22:34, 26 марта 2020

Комменты 284

Аватар

ОМГ. Раз в сто лет забредёшь на главную, а тут всё как обычно - поклонницы Олеши Навального радуются горю матери, потерявшей ребёнка. Вы, женщины, просто за гранью добра и зла, какая же у вас убогая жизнь должна быть, страшно представить.

Аватар

и теперь все должны забыть про "освоенные" этой дамой и ее мужем ден.средства и ей посочувствовать. у меня не получается. мой коммент заминусуют, но все равно напишу - я против размножения паразитов. вот так вот бесчеловечно, извините. но как прикину, что каждый ребенок этой мадам в перспективе тоже будет пристроен к освоению государственных и не очень денег, которые могли бы пойти на пользу людям, на развитие страны, на поддержку тех кто реально нуждается в помощи - мне хочется выразить сожаление, что и она сама родилась на этот свет. минусуйте!

Аватар

А почему этой беременности не быть совпадением? Вышло конечно, драматично, но в качестве пиар-проекта не отвечает целям — у людей в интернетах нет ничего святого, и своей беременностью она от обвинений в коррупции не отмоется, не отгородится. Плевать ей на всех просто, поэтому говорит, что хочет, а люди логику ищут. Нет её.

Аватар

кто-то еще способен ей посочувствовать?

Аватар

Вроде бы горе у женщины, но индекс одобрения у нее и ее семьи настолько низкий, что как- то даже и слова соболезнования не пишутся..

Подождите...