В семье 39-летней Маргариты Симоньян и 53-летнего Тиграна Кеосаяна случилось пополнение: на свет появился их третий ребенок — и это девочка! Радостной новостью поделилась в своем телеграм-канале Тина Канделаки:

Поздравляю дорогих Маргариту Симоньян и Тиграна Кеосаяна с рождением ребенка. Это лучшая новость в субботнее утро. Скоро поздравлю лично.

Через некоторое время сама Маргарита опубликовала в Instagram фотографию бирки, которую новорожденной малышке выдали в роддоме. В посте под снимком Симоньян раскрыла имя дочери:

Дорогой мир! Пожалуйста, будь добр к Маро Тиграновне Кеосаян. Она здесь новенькая,

Фото из Instagram Маргариты Симонян

По рекомендации врачей перед родами Маргарита снизила активность, на время оставила работу и целиком посвящала себя семье. Судя по Instagram Симоньян, в последнее время она проводила время в кругу самых близких, мужа Тиграна и детей Марьяны и Баграта, и удивляла их своими кулинарными шедеврами. Симоньян также стала гораздо активнее вести свой микроблог и с удовольствием показывать подписчикам свою реальную жизнь.

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян

Я видела, как ведут свои аккаунты мои подруги и коллеги — с красивыми, сложными фоточками, целыми фотосессиями и видео в разных странах и обстоятельствах, — и понимала, что так не смогу, меня просто на это не хватит. Но потом мне пришло в голову, что можно снимать не себя и не особенные увлекательные маршруты и приключения, а свою обычную жизнь: кухню, детей, Тиграна в трениках, цветы в саду, жизнь вокруг. И, к моему радостному удивлению, вам оказалось это интересно,

— написала Симоньян в своем Instagram незадолго до родов.

Маргарита Симоньян с детьми

Маргарита Симоньян с детьми

Напомним, что о третьей беременности журналистки стало известно еще в середине марта. Тогда Маргарита сама сообщила об этом радостном событии в личном микроблоге. Для Симоньян новорожденный малыш стал третьим: в браке с Тиграном она также воспитывает пятилетнюю дочь Марьяну и четырехлетнего сына Баграта.

Тигран же стал отцом в пятый раз: у него также есть две дочери от предыдущего брака с Аленой Хмельницкой. Кстати, Маргарита поддерживает хорошие отношения не только с детьми Тиграна от первого брака, но и с самой Аленой: они часто вместе собираются на семейных праздниках и общаются, как настоящие подруги.

Алена Хмельницкая и Маргарита Симонян

Алена Хмельницкая и Маргарита Симонян

Источники: Instagram

Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян стали родителями в третий раз

18:10, 19 октября 2019

Комменты 279

Аватар

Блин, ну что за бред! Мама, папа и солнышко с волосами! Ну взрослая умная женщина, такой фигней занимается. Лучше уж вообще ничего бы не показывала.

Аватар

Я тут посмотрела обзор Бэдкомидиана на творение этой четы про Крымский мост. Захотелось посмотреть лично этим людям в глаза за такое. Как эта женщина с внешностью неумной клуши могла насценарить такое пошлое, шовинистическое, отвратительное, издевательское говно? Суки, "архителки" (автор явно в восторге от придуманной синергии слов "архиолог" и "сука"), открытые издевательства над "толстыми", махровое женоненавистничество, мысль беременная без мужика пойдет за первым встречным потому что "куда мне теперь". Нет, это, наверное, Тигранчик постарался. Клуша не могла, она явно плотно за мужем. За такое надо бить лицо. За то, что это преподносится как добрая семейная комедия. За то, что лично Песков этот маразм расхваливал по федеральному каналу. Это деградация

L

Случилось прекрасное событие - родился малыш, пусть растет здоровым и счастливым. И что же мы наблюдаем у наших барышень? Истерику из 250 комментов ненависти, оскорблений в адрес матери и ее мужа, всяких инсинуаций и лжи.

Аватар

Алена красавица, конечно.

Аватар

Какие-то они оба непромытые, а Алена красотка.

Подождите...