53-летний Тигран Кеосаян вновь станет отцом. О скором прибавлении в семействе сообщила жена режиссера, 38-летняя Маргарита Симоньян.

"Я хочу, чтобы это была сестричка. Но если родится братик, я тоже не расстроюсь. Я только расстроюсь, если родится динозавр", — сказала моя пятилетняя дочка сегодня утром. "А я обрадуюсь, если родится динозавр", — восторженно сообщил четырехлетний сын (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала журналистка под видео в Instagram.

Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян

К слову, своих детей звездная семья скрывает: на многочисленных видео из микроблога Симоньян их лица закрыты стикерами в виде солнца.

Маргарита отметила, что в ближайшие месяцы ей "прописаны тишь да гладь, Божья благодать". Поэтому она решила резко снизить активность в соцсетях и значительно меньше читать и писать.

Маргарита Симоньян

Иногда приходится выбирать приоритеты — заранее прошу прощения у подписчиков. Очень надеюсь на понимание всех хороших людей. А плохих людей, как мы помним, не бывает. Всем любви и побольше ее плодов,

— добавила она.

Маргарита Симоньян

Напомним, отношения с Маргаритой у режиссера начались еще тогда, когда он состоял в официальном браке с Аленой Хмельницкой (они воспитывают двух дочерей: 24-летнюю Александру и 8-летнюю Ксению). Развод пара оформила в 2014 году.

У Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян двое детей: в августе 2013 года у пары родилась дочь Марьяна, а в сентябре 2014 года — сын Баграт.

Дети Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян


Марьяна и Ксения

 

Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая с дочкой


Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая с дочкой

Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая с дочкой


Источники: Instagram

Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян ждут ребенка

15:15, 19 марта 2019

Комменты 197

Аватар

Ей 38?? 38????! Капец. У меня все.

M

На свою физиономию лучше бы наклеила. Отвратительная ....

Аватар

А почему Маргариту-то никто не поливает? Она тоже и мужа увела, и он еще женат был, а она родила и т.п. Куча же "пороков". А у нас тут только Лопырева плохая...Как то избирательненько вы,...

Аватар

Да уж лучше-бы бомжена замороженных платош выносила, чем ЭТО, долбанутая продажная пропагандистка, родит не в РФ, воспитает не в РФ, но все равно будет клеймить «загнивающий запад». Ненавижу лицемеров.

R

А они разве женаты официально? По моему он и не собирается женится, знай детей строгает. А алена в его клипах из 90 х была обалденная красавица, очень заметная.

Подождите...