Когда принц Гарри и Меган Маркл уехали из Англии на рождественские каникулы, из которых вернулись с новостью об отказе от обязанностей членов королевской семьи, СМИ сообщали, что пара проводит Рождество с мамой Меган, 63-летней Дорией Рэгланд. Учитывая трудные отношения Маркл с отцом, мама — ее единственный близкий родственник. Однако, как теперь пишет пресса, отношения матери и дочери не такие уж и близкие.

Меган не очень близка со своей мамой,

— рассказал инсайдер Us Weekly.

Меган Маркл и Дория Рэгланд


Меган Маркл и Дория Рэгланд

Другой информатор отметил, что Дория, работающая инструктором по йоге в Лос-Анджелесе, не планирует перебираться поближе к дочери и внуку.

Дория не собирается переезжать в Канаду или куда-либо еще. Она дает частные уроки нескольким клиентам. Когда Меган снималась в "Форс-мажорах", она встречалась с мамой один или два раза в год. Меган не так близка со своей мамой, как некоторые считают,

— сообщил источник из окружения бывшей герцогини Сассекской.

Меган Маркл и Дория Рагланд

Тем не менее Дория поддерживала дочь, когда та жила в Англии: приезжала на ее свадьбу и присутствовала на нескольких официальных встречах. Рэгланд не прокомментировала "Мегзит", в отличие от отца Меган. Томас Маркл в числе первых выразил разочарование. Мама Меган всегда вела и ведет себя сдержанно, отказываясь от любых комментариев.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мама Меган Маркл отказывается переезжать к ней в Канаду: "Их отношения не назовешь близкими"

03:35, 31 января 2020

Комменты 209

S

Что то не поняла почему Дория должна переезжать в Канаду. У нее своя жизнь, свои планы. Пффф.. Совсем жесть какая то. И не говорите после этого, что к Меган не придираются.

B

Bcex жeлaющиx рaбoтaть c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжeт вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Жeлaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или cмартфон - сooтветствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> surfclick.site/tds/80208

Комментарий был удален

Аватар

мне нравятся эти туфли, а точнее их цвет

Аватар

На фото в полный рост Меган и Дории у Дории очень белые ноги. И стройные очень, но она ж всю жизнь йогой занимается. Но белизна эта прям так сильно с лицом контрастирует. Неужели от колготок такой эффект, или это фш, но зачем? Так неестественно смотрится.

Подождите...