В этом году кукла Барби отмечает свой 60-летний юбилей. По этому случаю популярная онлайн-площадка Airbnb по поиску аренды жилья по всему миру объявила беспрецедентную акцию.

На днях на сайте компании появилось объявление о сдаче воссозданного в реальную величину домика Барби. Уникальная недвижимость расположена прямо на побережье Малибу. При этом в аренду дом можно будет взять только на два дня — с 27 по 29 октября — за сравнительно небольшие деньги: около 60 долларов в сутки (около 3 800 рублей). Аренда домика Барби откроется уже 23 октября в 11 утра по тихоокеанскому времени — повезет счастливчику, который первым успеет нажать заветную кнопку "забронировать".

Дом Барби
Дом Барби
Дом Барби

Домик Барби, воссозданный в реальную величину, представляет собой трехэтажный особняк, оформленный в кукольном стиле. Дом рассчитан на четверых гостей: в нем есть две спальни и ванные комнаты, просторная кухня, столовая, терраса, бассейн и кинозал. Особняк также оборудован милым рабочим кабинетом и просторной гардеробной, в которой собраны яркие наряды, купальники и головные уборы куклы Барби.

Дом Барби
Дом Барби
Дом Барби

В обращении, опубликованном на сайте, сказано, что в гости к арендаторам могут пожаловать ее друзья: американская фехтовальщица Ибтихадж Мухаммад (она научит азам обращения с саблей), шеф-повар Джина Кларк-Хелм (Джина даст свой мастер-класс на кухне) или команда профессиональных стилистов и визажистов — она сделает всем обитателям дома макияж и прически в стиле Барби.

Дом Барби
Дом Барби
Дом Барби
Дом Барби
Дом Барби

Напомним, что в конце сентября компания Mattel представила новую необычную коллекцию кукол Барби. В нее вошло шесть гендерно-нейтральных кукол. К игрушкам также прилагаются одежда и аксессуары, с которыми можно нарядить кукол как девочкой, так и мальчиком. Примечательно, что в новую коллекцию Creatable World входят куклы разных рас, типов фигуры и роста.

 

Источники: airbnb.com

Большой, розовый и мимимишный: теперь можно арендовать реальный домик Барби

20:12, 17 октября 2019

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

а почему так мало дней? остальное-то время он как используется,интересно?

Аватар

Спасибо, что предупредили, попробую забронировать, потом расскажу.)))

Аватар

у Кена зарябит в глазах от обилия розового))

Подождите...