40-летняя Светлана Хоркина стала мамой во второй раз! Об этом она сообщила вчера в своем Instagram, опубликовав открытку.

Фото из Instagram Светланы Хоркиной

Как долго я тебя ждала. 21.10.2019. Люблю тебя,

— написала она.

Пол малыша, его имя и другие подробности спортсменка пока не раскрыла.

С радостным событием Хоркину уже поздравили многие ее звездные друзья и коллеги: Мария Бутырская, Дмитрий Губерниев, Амина Зарипова и другие.

О второй беременности Светланы стало известно в начале сентября. Тогда Хоркина появилась на премьере фильма Валерия Тодоровского "Одесса" с заметно округлившимся животом. Каких-то комментариев по поводу своей беременности она давать не стала, однако и без ее слов у поклонников не осталось сомнений в том, что в семье Светланы грядет пополнение.

Светлана Хоркина

Светлана Хоркина

Отцом новорожденного малыша стал 63-летний генерал Федеральной службы безопасности Олег Кочнев, за которым Хоркина замужем с 2011 года. Вместе они воспитывают 14-летнего сына Светланы Святослава от предыдущих отношений с Кириллом Шубским.

Несколько лет спортсменка скрывала отца Святослава, потому что на тот момент Шубский состоял в браке с актрисой Верой Глаголевой. Только в 2011 году отец Хоркиной рассказал журналистам о том, кто является родным отцом мальчика.

Светлана Хоркина с сыном Святославом

Светлана Хоркина с сыном Святославом

Источники: Архивы пресс-служб, Instagram

Светлана Хоркина стала мамой во второй раз

12:03, 22 октября 2019

Комменты 91

Аватар

Ребенку - здоровья, это самое главное. Прическа у Хоркиной такая чисто депутатская, конечно))

Комментарий был удален

Аватар

Светлана - выдающаяся спортсменка, и это - объективный факт! Может быть она от этого Шубского тоже «хлебнула» сполна!

Аватар

Лихо! Смотрела интервью давно Глаголевой, где она про мужа говорила: так счастлива-так счастлива. А тут вон что — светка любовь оказывается с ним крутила. О времена, о нравы!

Комментарий был удален

Подождите...