У 40-летней Светланы Хоркиной скоро родится второй ребенок. О том, что спортсменка снова станет мамой, стало известно после премьеры фильма Валерия Тодоровского "Одесса", которая состоялась вчера вечером.

Олимпийская чемпионка вышла на красную дорожку в свободном черном платье, которое не оставило сомнений в том, что звезда ждет пополнения в семье. На мероприятие она пришла в компании своего супруга, 63-летнего генерала Федеральной службы безопасности Олега Кочнева, и сына от предыдущих отношений — 14-летнего Святослава.

Светлана Хоркина

Отцом ее первенца изначально все считали актера Левана Учанейшвили. Позже выяснилось, что первенца Хоркина родила в Лос-Анджелесе от Кирилла Шубского, который на тот момент был женат на Вере Глаголевой. Только спустя несколько лет Шубский по просьбе гимнастки публично признал сына.

Светлана Хоркина с сыном

До появления на премьере гимнастка скрывала свою беременность и публиковала в микроблоге фотографии исключительно по пояс. Несмотря на скорое пополнение в семье, Светлана решила продолжить работать в прежнем интенсивном режиме. После завершения спортивной карьеры Хоркина была назначена референтом Контрольного управления делами Президента Российской Федерации, а в сентябре 2016 года стала доверенным лицом партии "Единая Россия".

В 2018 году ей было присвоено очередное воинское звание "полковник", также она стала одним из учредителей военно-патриотического движения "Юнармия".

Светлана Хоркина
Светлана Хоркина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Светлана Хоркина ждет второго ребенка

12:51, 4 сентября 2019

Комменты 143

Y

Ее инициатива Юнармия? Рукалицо

I

такой спортивный талант и такая нелепая во всем остальном, прямо олицетворение совковщины

Аватар

ей 40,да?! я думала она хорошо выглядит, потому что ей глубоко за 45)

Аватар

Мдяяяя, полковник Света....

Комментарий был удален

Подождите...