С момента выхода документального фильма "Покидая Неверленд" (Leaving Neverland), в котором Майкла Джексона обвиняют в педофилии, прошло почти полгода, но эта тема продолжает широко обсуждаться в СМИ. Так, на днях младший брат Маколея Калкина, 36-летний Киран, впервые прокомментировал заявления Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака, которые в фильме рассказали, что подвергались насилию со стороны певца.

Единственное, что я могу сделать в этом случае, — это промолчать. Потому что мои слова никому не смогут помочь. Все, что я скажу, будет опубликовано и может задеть чьи-то чувства. Есть много людей, которые находятся в трудном положении из-за всей этой ситуации. Поэтому мой вклад может лишь дополнительно кому-то навредить,

— неоднозначно высказался Киран Калкин.

Киран Калкин

Киран Калкин

Кстати, самого Кирана и его старшего брата Маколея также связывали довольно близкие отношения с поп-королем. Об этом в 2003 году Майкл Джексон сам рассказывал в беседе с журналистами:

Я спал в одной постели не только с Маколеем Калкином, но и с его братьями и сестрами. Киран спал на одной стороне, Маколей — на другой, с нами также спала его сестра. Мы много валялись в постели, а затем просыпались на рассвете и летали на воздушном шаре.

Майкл Джексон

Майкл Джексон

Напомним, что сам Маколей Калкин защищает Майкла Джексона от обвинений в педофилии, а также утверждает, что его с певцом связывали исключительно дружеские отношения.

Он захотел со мной общаться, потому что со мной тогда происходило много всего, на меня обрушилась слава. И я думаю, что он отождествлял себя с этой ситуацией. Легко сказать, что это было странно, но все было иначе, чем может показаться. Во всем был смысл. Мы были настоящими друзьями в самом простом смысле этого слова.

Серьезно, тебе когда-нибудь приходилось объяснять дружеские отношения? Для меня это было нормально и обыденно. Другие представляют себе что-то экстраординарное, но это была обычная дружба,

— рассказывал звезда фильма "Один дома" (Home Alone).

В слухи о домогательствах Джексона к несовершеннолетним не верят не только близкие друзья, но и его дети. Например, 21-летняя Пэрис Джексон убеждена, что все разговоры на эту тему — это происки врагов ее отца.

Маколей и Киран Калкины в детстве

Маколей и Киран Калкины в детстве

Источники: Gettyimages.ru

Младший брат Маколея Калкина неоднозначно прокомментировал обвинения Майкла Джексона в педофилии

13:01, 23 августа 2019

Комменты 72

Аватар

Они там все глубоко погрязли в своем шоу-бизнесе, окультизме и педофилии. Меня пугает насколько это норма для них, пить кровь развращать собственных детей. Там же поколения поехавших на своей элитарности, посмотрите Арми Хаммер,что творит Лив Шрайбер с сыном, папка Николь Кидман(мертвый) и кого ни коснись, все погрязли, иначе спихнут с Олимпа. Вон на ВВС уволилось руководство из-за скандала с ведущим детских передач педофилом-некрофилом, который уже помер. Одни извращуги с сатанисткими замашками

N

Телеведущи Эд Брендли. Эд Брэдли: Хорошо, тогда я скажу исходя из своего опыта - я не знаю ни одного 45-летнего мужчины, который, не являясь родственником ребенка, делил бы с ним спальню. МД: А что плохого в том, чтобы разделить с кем-либо постель? Я не говорил, что сплю в постели вместе с детьми, но даже если бы спал, то в этом не было бы ничего плохого. Я не собираюсь делать ничего сексуального с ребенком. Это не то, к чему лежит мое сердце. Я никогда не сделаю ничего подобного.... Хотелось бы задать вопрос телеведущему Эд Брэдли А знал ли он таких мужчин, чтобы столько любви, добра, столько денег тратил именно на чужих детей? БОЛЬНЫХ, ОБЕЗДОЛЕННЫХ ДЕТЕЙ. Майкл мог свой парк сделать платным для детей, как Диснейленд, еще и зарабатывать деньги на этом парке. Но почему он не сделал этот парк платным? Весь мир никогда не знал такого человека, который когда либо строил парки развлечения бесплатно для детей. А вот 45-летних мужчин, которые бы спали в одной комнате с детьми и ничего не проявляли бы сексуального к ребенку, таких мужчин миллионы.

N

На счет фильма Башира можно еще поспорить, то что Майкл спал с Калкиным и его сестрами в одной постели. Задавать такие вопросы о деньгах Майкла, сколько у Майкла денег. Задавать такие вопросы Ты с ним спал? Спали ли дети в твоей постели? Это что за вопросы? Фильм снимался не в прямой передаче на виду у всех и не одним кадром. Фильм Башир снимал 8 месяцев. Обрезать видео, редактировать видео, сделать монтаж видео можно как угодно и слова подобрать тоже можно. Есть программы для монтажа видео, видеоредакторы. Что Башир и мог сделать в своем фильме. В прямой передаче у Эд Брэдли, телеведущего, Майкл говорил о том что никогда не спал с детьми в одной постели. Эд Брэдли: ...вы сказали, что многие дети спали в вашей спальне. Цитирую вас: "Почему нельзя спать вместе? Высшее проявление любви - это разделить с кем-нибудь свою постель". И вот сидя здесь, вы все еще считаете, что это приемлемо - делить с детьми постель? МД: Конечно. Почему нет? Если вы педофил, Джек Потрошитель или убийца, то это плохо. А я не такой. Я никогда не спал в постели с ребенком, но даже если бы я это делал, то все было бы нормально. Однако я спал на полу, отдав ребенку постель. Эд Брэдли: Вам известны люди вашего возраста, 45-летние мужчины, которые бы делили спальню с детьми? МД: Конечно. Причем не ради секса. Эд Брэдли: Хорошо, тогда я скажу исходя из своего опыта - я не знаю ни одного 45-летнего мужчины, который, не являясь родственником ребенка, делил бы с ним спальню. МД: А что плохого в том, чтобы разделить с кем-либо постель? Я не говорил, что сплю в постели вместе с детьми, но даже если бы спал, то в этом не было бы ничего плохого. Я не собираюсь делать ничего сексуального с ребенком. Это не то, к чему лежит мое сердце. Я никогда не сделаю ничего подобного....

N

Как все таки все эти журналисты и сайтовские блогеры любят все переворачивать и выдавать с ног на голову (Я спал в одной постели не только с Маколеем Калкином, но и с его братьями и сестрами.) правильный текст был такой (Мы спали в одной постели, когда Маколей Калкин был маленьким, Киран Калкин спал на одной стороне кровати, Маколей Калкин на другой, и еще его сёстры…) Если перевод текста правильный, а то может быть и не правильным. Вполне такое может быть. Майкл вообще в своих интервью говорил, что никогда не спал в одной постели с детьми. Эд Брэдли, телеведущий: Что вы можете сказать в ответ на заявление районного прокурора Санта-Барбары о том, что вы домогались этого подростка? Майкл Джексон: Полная ложь. Скорее я перережу себе вены, чем причиню вред ребенку. Я возмущен. Я бы никогда так не поступил. Майкл- "А что плохого в том, чтобы разделить с кем-либо постель? Я не говорил, что сплю в постели вместе с детьми, но даже если бы спал, то в этом не было бы ничего плохого. Я не собираюсь делать ничего сексуального с ребенком. Это не то, к чему лежит мое сердце. Я никогда не сделаю ничего подобного. Это не Майкл Джексон, я извиняюсь, это кто-то еще". Значит Башир как-то собрал из кусочков фильм, Зачем Майклу было спать впятером на одной кровати, Кирану, Маколею, двум сестрам и Майклу, да еще и посередине кровати с двумя девочками... Все это странно как-то. Вообще я в это ни во что не верю, просто человека заклевали, Башир, НВО, и другие это все с Британии. В Британии педофилия так распространена, что даже заявления не принимают от потерпевших и дела стараются не рассматривать. Педофилы многие без наказано живут. А Майкла заклевали уже всеми этими статьями, уже до смерти забили и мертвого долбят. Все никак в покое оставить не могут. Человек доказал через суд свою не виновность, нет все равно нужно добить.

K

фильма Мартина Башира "Жить с Майклом Джексоном" этот фильм стал поводом возбуждения уголовного дела в 2003г. Башир- Но у тебя разве нет комнат или дома для гостей, где он мог бы остаться. Майкл- Нет… Ну да, у нас есть комнаты для гостей, но когда дети приезжают сюда, они всегда хотят остаться со мной. Я же никогда не приглашаю их в свою комнату. Они говорят: «Можно мне остаться с тобой сегодня?», - и я говорю, «Если твои родители не против, то можешь». - Ты когда-нибудь спал с ним в одной постели? - Нет. Но я спал в одной постели со многими детьми. Мы спали в одной постели, когда Маколей Калкин был маленьким, Киран Калкин спал на одной стороне кровати, Маколей Калкин на другой, и еще его сёстры… мы просто все вместе валялись в постели. Мы просыпались на рассвете, надували воздушные шарики горячим воздухом, снимали всё это на плёнку, у меня есть все эти записи… ( 5 человек на одной кровати?, девочки и мальчики и Майкл?. Если дети совсем маленькие были, то вполне могли на одной кровати уместиться) МД- Когда ты говоришь «кровать», ты думаешь о сексе, и они говорят о сексе. А в этом нет ничего сексуального. Мы просто ложимся спать, я подтыкаю им одеяло, включаю тихую музыку, читаю книжки, горит камин, я приношу им горячее молоко, мы едим печенье, это очень мило, очаровательно, весь мир должен делать это… По моему Майкл себя вел с детьми так, как бы вел себя папа со своими детьми. Если считать Майкла насильником детей, то очень странное поведение для насильника. Спрашивать разрешение у родителей, чтобы растлить ребенка? Какой воспитанный насильник. А затем на передаче на весь экран рассказывает, что дети у него на ночь в комнате остаются? Да еще и в одной постели?Такое поведение наоборот говорит о том, что у Майкла даже в мыслях не было неподобающего отношения к детям. И больше всего добивают такие люди, которые говорят "он сам признался, что спал с детьми" какой совестливый насильник, сам признается, чтобы на двадцать лет в тюрьму посадили.

Подождите...