Сегодня утром представители fashion-директора ЦУМа Аллы Вербер, которая умерла шестого августа, назвали официальную причину ее смерти. Заявление они опубликовали на странице вице-президента Mercury в Instagram.

Алла Вербер

Чтобы покончить со всеми слухами и спекуляциями в СМИ, мы хотим сообщить, что официальная причина смерти Аллы Вербер — менингококковый сепсис. Из-за слабого иммунитета организм не смог побороть эту инфекцию. Любим. Помним. Скорбим,

— написано в посте.

Алла Вербер

Напомним, Алла Константиновна умерла в Италии в больнице Форте-дей-Марми. Ей был 61 год. Ранее различные источники в СМИ приводили свои версии произошедшего: от инфаркта, анафилактического шока, который привел к отказу всех органов, до аллергической реакции на морепродукты, которые перед ухудшением самочувствия заказала себе в ресторане Вербер.

Алла Вербер

Ксения Собчак в своем телеграм-канале сообщила, что бизнесвумен умерла от сепсиса, который возник на фоне продолжительной болезни. В 2013 году Вербер призналась, что в течение пяти лет боролась с раком крови третьей стадии, прошла курс химиотерапии, потеряла волосы и поправилась на 20 килограммов, однако победила: болезнь перешла в стадию ремиссии.

Алла Вербер

Известно, что похороны Вербер пройдут в Торонто (Канада) 14 августа. В Торонто Алла прожила много лет. В 1970-е годы в Канаду эмигрировали ее родители (ее 85-летняя мама Татьяна Абрамовна до сих пор живет там). В Торонто же Вербер первый раз вышла замуж, ее избранником стал Соломон Тенсер, впоследствии у них родилась дочь Екатерина. Именно в этом городе Вербер открыла свой первый модный бутик Katia of Italy, названный в честь дочери.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Названа официальная причина смерти Аллы Вербер

12:47, 10 августа 2019

Комменты 246

Аватар

Я думаю, что отравили её. Не верю я в подобные стечения обстоятельств.

F

неужели она с тех пор одна жила, ведь дочери то уже за 30....как пишут . что была замужем за отцом дочери несколько лет и дальше прочерк в ее личной жизни выходит

Аватар

Всегда думала, что она высокомерная, как наши "звезды". Но случай изменил мое мнение. Я БЫЛА с дочкой и подругой, которая приехала из другого города и я повела ее в ЦУМ, это был 2016 год. Я тогда набрала кг 10 и приходилось одеваться не в том стиле, к которому я приввкла, большая грудь еще диктовала ограничения по фасонам, что очень меня расстраивало. Сами вещи были в тренде, но я чувствовала себя толстой уродиной. Пока я слушпла новые ароматы, подруга потеряла нас и вышла из магазина. Я бросилась за ней и в дверях столкнулась с Аллой Константиновной. Она была в ДГ, такая миниатюрная и утонченная, на фото она выглядила гораздо "тяжелее". В моей голове пронеслось: " Надо же ,столько лет выглядеть отлично, и встретить Аллу Вербер в таком виде. Она оглядела меня, как старая знакомая , мы встретились глазами, в которыз была такая приветливость, что я почувствовала себя уверенней. И вот спустя 3 года я пертодически вмпоминаю эту встречу, и мне всегда становиться светло... плачу...не верю...

Аватар

Кста! За доставку Ленки миро в ручки Яны Уважаемой целый мильён объявлен! Как её захомутать бы - миллиончик лишним никому не бывает!

Аватар

Она с таким упоением всегда рассказывала о дедушке и папе, хотя это должно быть стыдно

Подождите...