Вчера в Италии на 62-м году жизни скончалась fashion-директор ЦУМа и вице-президент ювелирной компании Mercury Алла Вербер. Звезды моды и шоу-бизнеса, близкие друзья и коллеги скорбят и продолжают выражать соболезнования семье одной из самых успешных бизнес-леди страны. Андрей Малахов готовит специальный выпуск, посвященный Вербер, который выйдет в эфир уже завтра.

Алла Пугачева

 

Виктория Шелягова

Тебя больше нет, мой любимый друг. Не хочу в это верить никак. Простите меня. Я пока ничего-ничего не могу сказать. Покойся с миром. Ты всегда хотела быть молодой, красивой, энергичной, яркой, такой ты и останешься: всегда смеющейся и счастливой. Наша любимая Аллочка, будем пробовать жить без тебя. Ведь ты, как никто, любила жить.

Виктория Шелягова, Алла Вербер и Вадим Галаганов


Виктория Шелягова, Алла Вербер и Вадим Галаганов

Татьяна Навка

Это так больно, так нечестно... Когда уходят такие прекрасные люди, друзья, когда уходят так скоропостижно... Эта фотография была сделана совсем недавно, я еще думала, что выставлю ее на твой день рождения, чтобы поздравить... Ты на ней такая яркая, красивая и воодушевленная! Не могу поверить, что такое могло произойти! Это несказанная утрата: необыкновенной женщины, матери, бабушки, дочери, подруги! Сердце рвется на части, не хочется в это верить... Наверное, для каждого человека, кто хоть чуть-чуть знает Аллу, это большой удар! Светлая память светлому человеку и прекрасной женщине! Одним ангелом на небе стало больше...

Татьяна Навка и Алла Вербер


Татьяна Навка и Алла Вербер

Андрей Малахов

Все никак не могу прийти в себя... Ты умела дружить, помогать и любить жизнь... Царствия небесного. R.I.P. (Это новая песня Дианы Арбениной тебе точно понравилась бы...)

 

Яна Рудковская

16 лет дружбы, ты всегда была моим наставником и учителем! Моя любимая Аллочка Константиновна @verberalla! Красивая, умная, добрая, ты всем помогала и поддерживала всех нас, очень много работала, всегда хотела лучше и лучше для всех и для фэшн-бизнеса, которому отдала всю свою жизнь! Сейчас открыла воспоминания с тобой и выложу здесь маленький кусочек. Сегодня вся лента в тебе и в твоей улыбке! Я не знаю ни одного человека, кто бы не уважал и не любил тебя... Ты так рано ушла от нас... Нам всем будет тебя очень не хватать, ты навсегда в наших сердцах, Аллочка Константиновна. Сил и терпения всем родным и близким.

 

Дима Билан

Ужасная новость, тяжелая, не поддающаяся разумению! Я не был близок и не дружил близко, я просто несколько раз был в компании великолепной Аллы Константиновны. Я понимаю, сколько сделала она для мировой моды и нашей страны! Скольких объединила и скольким дала жизнь в мире моды и скольким помогала! Такие люди — это редкие люди, я не могу поверить, что легенды больше нет... Соболезную близким, родным, мамочке... Все мы под одним небом ходим... Очень жалко, невозможно в это поверить. Царствия вам небесного.

 

Алена Долецкая

Хочу, чтобы снова все послушали твой голос, моя дорогая. Мудрый. Добрый. Веселый. Весна 2019.

 

Снежана Георгиева

Дорогая Алла Константиновна, я всегда говорила и буду говорить о вас с восхищением и огромным уважением! Вы ЛЕГЕНДА, ДИВА, вы ролевая модель, вы праздник, вы человек слова и дела! Красивая, великодушная, веселая, успешная, ваша самоирония — пример для всех... Слишком рано... Соболезную всем родным и близким. Вы навсегда в моем сердце.

Алла Вербер

Сати Спивакова

АЛЛА, нет слов! Соболезнования родным, близким и всем, кто знал эту удивительную женщину.

Игорь Николаев

Зашел на инстаграм-страницу к Алле Вербер — а там она живая, красивая, успешная... Как же эта жизнь неожиданно, страшно и внезапно прерывается... Всего 61... Светлая память.

Игорь Крутой

Не верю, скорблю, помню...

Игорь Крутой и Алла Вербер


Игорь Крутой и Алла Вербер

Светлана Лобода

Невероятная, сильная, красивая женщина... Невозможно поверить... Пусть хорошо вам будет там. Искренние соболезнования родным и близким.
Алла Константиновна Вербер. R.I.P.

Игорь Верник

Аллочка, поверить не могу... Как это может быть? Ты сильная, мудрая, все понимающая, через столько всего прошла, столького добилась... Вечная память.

Инна Михайлова

Аллочка, дорогая, как же так?! Я не могу в это поверить! Эта ужасная новость не укладывается в голове... Каким же светлым человеком ты была... Как ты любила Стаса... Как любили тебя наши дети... Плачу... Плачу... Плачу...

Эвелина Хромченко

Когда до последнего надеешься, что новость окажется неправдой... Сегодня стало известно, что fashion-директор ЦУМа и вице-президент Mercury Алла Вербер ушла из жизни... Дорогая Алла, ты всегда была значимой частью моей профессиональной и личной жизни. Прощай! Мои глубокие соболезнования твоей маме, твоей дочке, твоим внукам, твоей команде. И хотя я знаю, что это официально, я все равно почему-то надеюсь, что вот-вот на экране высветится твое имя и ты скажешь, что на самом деле все хорошо... Листаю ленту... Дорогие все, говорите людям хорошие вещи, когда им это действительно нужно, когда ваши комплименты услышат. Вот прямо сейчас и начинайте.

Эвелина Хромченко и Алла Вербер

Эвелина Хромченко и Алла Вербер

Игорь Гуляев

Господи, нет! Я не хочу в это верить! Алла, светлая память! Катюша, сил тебе и всей семье пережить это страшное горе!

Эвелина Бледанс

Аллочка, как же так?! Как внезапно смерть распускает свои костлявые лапы! Соболезнования семье.

Алла Вербер и Эвелина Бледанс


Алла Вербер и Эвелина Бледанс

Арина Шарапова

Ушла Алла... Заботливая, веселая, талантливая, интересная, необычная. Алла, дорогая, непонятно, непостижимо... Алла Вербер.

Сердар Камбаров

Мне сложно что-то писать, не хочется в это верить. Моя любимая муза. Такое чувство, что оторвали кусок меня, это очень тяжело.
Мои соболезнования родным и близким в этот скорбный день. Вы навсегда останетесь в моей памяти и в моем сердце как самая красивая, яркая и мудрая женщина! Покойся с миром, Дива.

Ирина Чайковская

Аллочка, милая, как же так? Не могу и не хочу в это верить. Царствие тебе небесное. Мы все, твои друзья, будем скучать и вспоминать о времени, проведенном вместе. Пусть земля тебе будет пухом.


Ирина Чайковская и Алла Вербер

Источники: Instagram

Прощай, Алла: Рудковская, Пугачева, Шелягова и другие звезды скорбят по Алле Вербер

13:40, 7 августа 2019

Комменты 51

C

она очень красива

Аватар

Рудковской надо всегда фоткаться одной, на ее фоне Вербер всегда выглядела свежее и что самое странное ровесницей. А самые правильные слова сказала Хромченко. Надо хвалить и говорить добрые слова человеку пока он жив, пока ему приятно это слышать.

I

как так вот ди умеют быть всем подругой?! это талант общения.

Аватар

‘как ты любила стаса’...- жена Михайлова не в себе, хотя, слабоумие общее там, в квадрате. большое горе, такая скоропостижная смерть, уйти на отдыхе, впечатление, ч пока пахала держалась.

Аватар

На похороны опять Жасмин и другие на новых машинах приедут, чтоб лишний раз себя выгулять...

Подождите...