32-летняя Елена Перминова уже давно облюбовала Мальдивы: и если в январе она отдыхала на этих островах наедине с подругой Верой Брежневой, то на майских праздниках отправилась туда вместе со свое большой семьей — 59-летним супругом Александром Лебедевым и тремя детьми. В своем инстаграме звезда активно делится красочными фото и сторис из путешествия и рассказывает о впечатлениях от поездки.

Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми

Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми

Елена Перминова


Елена Перминова

Елена Перминова с дочерью Ариной


Елена Перминова с дочерью Ариной

Днем Елена и Александр вместе с сыновьями Никитой и Егором и дочерью Ариной купаются в лазурных водах Индийского океана, загорают, катаются на велосипедах вдоль побережья, устраивают семейные фотосессии и наслаждаются свежими фруктами. По вечерам же звездная пара выходит на романтические прогулки вдоль берега и позволяет себе бокал шампанского.

Сегодня был волшебный вечер в кругу любимых. Моя жизнь в моменте. Поделитесь своими счастливыми моментами,

— написала Перминова под одной из фотографий, сделанных на пляже.

Елена Перминова

Елена Перминова

Елена Перминова и Александр Лебедев


Елена Перминова и Александр Лебедев

Елена Перминова


Елена Перминова

Сегодня, судя по сторис Елены, семейство в полном составе отправилось в путешествие на лодке на необитаемый остров. Добравшись до безлюдного пляжа, Перминова и Лебедев с детьми устроили обед на свежем воздухе: в меню были салат, креветки, яйца, хлеб и много разных экзотических фруктов. Кстати, в отпуске модель позволяет себе ненадолго забыть о диете и иногда насладиться сладкими десертами.

Елена Перминова
Елена Перминова

Больше всего лайков и комментариев в Instagram собрали романтичные фотографии Перминовой с любимым.

С тобой, как за каменной стеной,

— подписала Елена один из таких снимков.

Елена Перминова и Александр Лебедев

Елена Перминова и Александр Лебедев

Напомним, что в прошлом году Перминова и Лебедев отметили 13-ю годовщину совместной жизни. В 2009 году на свет появился их старший сын Никита, а в 2011-м родился Егор. В 2014 году Елена и Александр снова стали родителями: у них появилась дочь Арина.

Источники: Instagram

Елена Перминова вместе с мужем и детьми проводит майские праздники на Мальдивах

21:15, 10 мая 2019

Комменты 126

Аватар

Кому она собственно интересна-то кроме своего Лебедева?))

C

ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН ЛЮБОВЬ КАРЬЕР, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БЫВШУЮ ЛЮБОВЬ, МУЖА, ЖЕНУ, ДЕВУШКУ И ДРУГА. ДОБАВИТЬ ЕГО НА WHATSAPP: +2349083639501 -Email- [email protected] Меня зовут Кристиан Хофман. Это очень счастливый день в моей жизни благодаря помощи, которую доктор .nosakhare предоставил мне, чтобы помочь мне выздороветь моей бывшей жене с его чарами любви и магии. CONTACT -Email- [email protected] Whats-app: +2349083639501 ты хочешь вернуть свою бывшую? хотите приворот для нового любовника? Решение бездетных проблем? Вы хотите получить повышение в своем офисе. решение болезней и болезней организма

Комментарий был удален

M

Если честно,не считаю Лену красивой,даже симпатичной.Вот многие хвалят её ноги,но и ноги такие длинные,она дылда. Её сестра Александра мне гараздо больше нравится,более женственная. Конечно же ей очень повезло,что такой олигарх вообще обратил на неё внимание. Вытащила свой счастливый билет в шикарную элитную жизнь. Это судьба :)

L

Даже на фото с ребёнком надо не забыть про попу и обязательно выставить ее как товар( Мальдивы прекрасны, дети тоже а вот на фоне всего этого сама Лена смотрится не естественно!

Подождите...