Вчера свой день рождения отпраздновал не только сын 33-летней Елизаветы Боярской и 36-летнего Максима Матвеева, но и дочь 32-летней Елены Перминовой и 59-летнего Александра Лебедева — ей исполнилось пять лет. Первый мини-юбилей Арины родители решили отметить с размахом.

Поздравления начались с самого утра: проснувшись, именинница обнаружила, что одна из комнат в доме полностью заполнена розовыми шарами и подарками. После распаковывания подарков Елена и Арина начали собираться на праздничную вечеринку, основной тематикой которой стала сказка "Алиса в Стране чудес" (Alice's Adventures in Wonderland).

Дочь Елены Перминовой и Александра Лебедева Арина

Дочь Елены Перминовой и Александра Лебедева Арина

 

Для создания волшебной атмосферы зал одного из подмосковных ресторанов украсили большим количеством зеленых растений и цветами, а в сервировке столов использовался и натуральный мох. В интерьерах в духе сказок Льюиса Кэрролла даже взрослые вновь почувствовали себя детьми. Кстати, на праздник было приглашено много звездных детей и их родителей, в том числе и Яна Рудковская с сыном Сашей.

Яна Рудковская с сыном Сашей

Яна Рудковская с сыном Сашей

Елена Перминова с дочерью Ариной
Атрибутика праздника
ат

 

На протяжении всей вечеринки именинницу и ее гостей развлекали приглашенные артисты, одетые в яркие костюмы: они танцевали с детьми и показывали для них фокусы. И пока Арина вместе с друзьями веселилась на своем празднике, взрослые позировали в специально выделенной фотозоне.

Елена Перминова с дочерью Ариной
Елена Перминова с дочерью Ариной и Сашей Плющенко

Елена Перминова с дочерью Ариной и Сашей Плющенко

Елена Перминова с подругой


Елена Перминова с подругой

Елена Перминова
Елена Перминова


На торжестве Елена и Ариша появились в похожих нарядах: на них были розовые платья и пышные многослойные накидки. Кстати, цвет нарядов был выбран неслучайно: по словам Перминовой, он нравится девочке с самого детства.

Нашей маленькой зефирке исполнилось сегодня целых 5 лет! Вы бы только знали, как мы о ней мечтали. Наша любимая малышка так изменилась за эти годы, прежним остался только обожаемый ею розовый цвет. Каждый день, каждое мгновение, склеенные из ее улыбок, радостей, беззаботного счастья, — то ради чего, бесспорно, хочется жить,

— написала Елена в своем Instagram.

дочь

Напомним, что, помимо Арины, у Елены Перминовой и Александра Лебедева, которые в прошлом году отметили 13-летнюю годовщину совместной жизни, есть еще двое детей: в 2009 году на свет появился их старший сын Никита, а в 2011-м — Егор.

Источники: Instagram

Елена Перминова отметила пятилетие дочери в стиле "Алисы в Стране чудес"

14:00, 8 апреля 2019

Комменты 69

X

ЛяяяяЖкааа)))) как будто день рождения ноги Перминовой)))

Аватар

Мне понравилось оформление праздника! Все эти фигурки, фоны , реквизит и актеры в гриме! Все просто супер! Кто им оформлял все это?

Аватар

рудьковская в старой дурацкой фатиновой юбке уже где только не гуляла! Вот страсть у нее к этим юбочкам пятилетних девочек! Все молодится , тарая перечница)) Перминова со своими сочленениями суставными похожа на богомола! У того тоже так коленки торчат на всех фото .Бррррр, гадость.

Аватар

так Лена, наверное, из себя длиноногого Фламинго давит здесь )

R

Дурные-дурные-дурные бабы... читала статью и думала, ну к чему же на этот раз придерутся эти дрянные бабенки?.. Ага - к ляхам... Откуда в вас столько желчи и дерьма?)

Подождите...