Минувшим вечером в столице Великобритании состоялась ежегодная церемония вручения наград Evening Standard Theatre Awards, на которой отметили заслуги выдающихся деятелей театра в этом году. Мероприятие, прошедшее в лондонском Theatre Royal, не смогла пропустить 32-летняя Елена Перминова, появившаяся на красной дорожке вместе с 58-летним супругом Александром Лебедевым.

Елена Перминова и Александр Лебедев

Елена Перминова и Александр Лебедев

Звездная пара выглядела очень счастливой и охотно позировала репортерам. Для семейного выхода в свет модель выбрала ярко-розовое платье с драпировкой и роскошным шлейфом, благодаря которому приковала к себе внимание всех журналистов. Столь броский наряд Елена не стала дополнять сложной прической и отдала предпочтение распущенным волосам, завитым в легкие локоны. Нюдовый макияж стал завершающим акцентом в образе звезды.

Елена Перминова и Александр Лебедев
Елена Перминова

Александр Лебедев появился на мероприятии в белой рубашке, модном темно-сером пиджаке с воротником-стойкой и черных брюках. Вместе модель и бизнесмен выглядели очень гармонично: они постоянно обменивались короткими фразами и улыбались друг другу.

Елена Перминова
Елена Перминова

В числе гостей Evening Standard Theatre Awards был и сын Александра Лебедева от первого брака, Евгений. Он, как настоящий любитель искусства, возглавляет эту церемонию, а минувшим вечером был одним из ее главных ведущих. Именно его, к слову, и пришли поддержать Елена и Александр.

Евгений и Александр Лебедевы

Евгений и Александр Лебедевы

Евгений Лебедев и Клэр Фой


Евгений Лебедев и Клэр Фой

К слову, супруги не так часто вместе выходят в свет. Гораздо чаще увидеть Елену и Александра вместе можно на снимках в Instagram модели. Судя по ним, Перминова и Лебедев, которые не так давно отметили 13-ю годовщину своих отношений, много путешествуют по миру и не представляют свои поездки без троих совместных детей.

Источники: Gettyimages.ru

Семейный выход: Елена Перминова и Александр Лебедев на красной дорожке театральной премии в Лондоне

14:59, 19 ноября 2018

Комменты 145

Аватар

"звезда"...))))))))))))))

Аватар

Мейк Лены - жуть, надеюсь это не сестра делала

I

И куда же делись огромные глаза и фарфоровое личико?

Z

Веервые вижу такой волосатый лоб

Аватар

Вот как бы она не рядилась, как бы типа не танцевала (чистая нелепица), как бы не позиционировала себя моделью, как бы муж (а муж он ей?) не платил за ее выходы в свет, ОНА ДЕРЕВО ДЕРЕВОМ!

Подождите...