Сегодня Джиджи Хадид отмечает день рождения — одной из самых востребованных моделей современной фэшн-индустрии исполняется 24 года. Минувшим вечером накануне праздника девушка закатила шумную вечеринку по этому случаю.

Джиджи собрала родственников и самых близких друзей во французском ресторане, расположенном в центре Манхэттена в Нью-Йорке. Был у праздника и определенный дресс-код: именинница, которая прибыла на торжество в джинсах, белом кроп-топе и джинсовой крутке, попросила всех гостей также одеться в вещи из джинсовой ткани.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид

Дресс-код соблюли младшая сестра Джиджи Белла, их мама Иоланда, отец Мохамед, подруги Эшли Грэм, Оливия Калпо и многие другие. Среди гостей были и те, кто отступил от правил: в их числе — подруга детства Хадид Тейлор Свифт и модельер Марк Джейкобс.

Иоланда Хадид

Иоланда Хадид

Мохамед Хадид

Мохамед Хадид

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт

Эшли Грэм с супругом Джастином Эрвином

Эшли Грэм с супругом Джастином Эрвином

Всю ночь Джиджи веселилась вместе с друзьями, много танцевала, делала селфи и угощала собравшихся сочными бургерами и коктейлями. Вечеринка завершилась далеко за полночь.

Оливия Калпо

Оливия Калпо

Марк Джейкобс

Марк Джейкобс

Хейли Стайнфелд

Хейли Стейнфелд

Кстати, накануне празднования сестра Джиджи Белла оставила для нее трогательное поздравление в Instagram. Она опубликовала целую серию архивных снимков с Джиджи и написала большой пост, в котором рассказала, как сильно ее любит.

С днем рождения, мой лучший друг по крови! Мне так повезло с такой невероятно милой сестрой. Твоя эмпатия, любовь, верность и этика в работе — лишь немногие причины, по которым тебя так сильно любят другие люди. Твои энергия и талант выходят за привычные рамки, ты способна удивлять каждый день. Ты вдохновляешь меня. Я всегда буду на твоей стороне. Я твой поклонник номер один. Я люблю тебя, мой маленький комочек солнца!

— написала Белла.

 

К поздравлениям модели присоединились многочисленные интернет-пользователи: они отметили, что Белле невероятно повезло с сестрой, которая одновременно является ее лучшим другом и коллегой.

Джиджи и Иоланда Хадид

Джиджи и Иоланда Хадид

Джиджи и Белла Хадид

Джиджи и Белла Хадид

Белла, Мохамед, Алана и Джиджи Хадид

Белла, Мохамед, Алана и Джиджи Хадид

Джиджи Хадид и Хелена Кристенсен


Джиджи Хадид и Хелена Кристенсен

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Бургеры и танцы до утра: Джиджи Хадид устроила "джинсовую" вечеринку в честь 24-летия

14:04, 23 апреля 2019

Комменты 23

Аватар

"Дресс код соблюли..." ))))

Аватар

Ну вот, нормальное поздравление сестре. не то, что некоторые - крыска да старушка...

Аватар

Эта Эшли Грэм - ну просто вопиющая актиэстетика. Мини-платье и эти торчащие целлюлитные жирные ляхи просто вызывают рвотный рефлекс!!!

Аватар

Блин, она уже столько отсвечивает, что, думала, ей лет уж под 30.

Аватар

Ей 24 всего? Выглядит старше!!!

Подождите...