Начало апреля выдалось для 23-летней Джиджи и 22-летней Беллы Хадид особенно приятным. Сестры устроили себе небольшой отпуск, но в разных местах: Белла улетела в романтическое путешествие с бойфрендом The Weeknd, а Джиджи отправилась веселиться с друзьями на один из самых масштабных и популярных музыкальных фестивалей Coachella, который ежегодно проходит в городе Индио (штат Калифорния).

В перерывах между концертами и шумными тусовками Джиджи проводит время у бассейна, где купается и принимает солнечные ванны. Накануне она опубликовала в своем Instagram серию снимков, на которых позирует в коралловом бикини.

Восстановление,

— кратко подписала фотографии модель, намекая на то, что наконец сделала перерыв между съемками и показами.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Эти кадры не оставили фолловеров равнодушными: в комментариях они сразу же стали делать Джиджи многочисленные комплименты, особенно восхищаясь длинными и стройными ногами звезды.

Твои ноги длиннее, чем вся моя жизнь,

Чертовски горяча!

Джи, ты рождена, чтобы быть ангелом!

— высказались подписчики.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Многие интернет-пользователи интересовались у Джиджи, взяла ли она с собой на отдых бойфренда Зейна Малика, (по слухам, влюбленные вновь расстались несколько месяцев назад, однако официального подтверждения этой информации не было), но эти вопросы модель оставила без ответа.

Белла в отпуске проводит время не менее весело, чем старшая сестра. Судя по свежим снимкам звезды, вместе с возлюбленным Абелем Тесфайе она не только загорает и нежится в теплых волнах Карибского бассейна, но и наслаждается всевозможными активностями. Так, Белла и Абель рассекают лазурные воды на гидроцикле и катаются по побережью на квадроцикле.

Белла Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид

The Weeknd и Белла Хадид

The Weeknd и Белла Хадид

Помимо сестер Хадид, свои весенние каникулы в теплых краях проводят и многие другие звезды: в их числе Элизабет Херли, которая отправилась в Гималаи, Эшли Грэм, совмещающая отдых и работу в Доминикане, и многие другие — о них мы рассказывали в нашей регулярной рубрике "Лето на "Сплетнике".

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Coachella VS Карибы: как сестры Джиджи и Белла Хадид проводят весенние каникулы

17:50, 16 апреля 2019

Комменты 1

Аватар

ура, Джиджи чуть-чуть поднабрала вес и стала такая хорошенькая. Худенькая, но аппетитная

Подождите...