Вчерашним утром 22-летняя Белла Хадид и 28-летний The Weeknd сделали то, что многие жители Нью-Йорка неохотно делали: покинули свою теплую квартиру и вышли на 10-градусные морозы. Морозы, вызванные полярным вихрем на Среднем Западе США, сопровождают снегопады и сильные порывы ветра. Но звезды, кажется, приготовились к непогоде.

Белла Хадид и The Weeknd

Модель утеплилась: надела черный пуховик, брюки, шерстяные носки и кроссовки. Образ селебрити дополнила сумкой Dior. Перед этим Белла опубликовала снимок в Instagram сториз, написав:

Предупреждение: не принимайте душ в шесть утра. Волосы замерзнут.

Хадид и The Weeknd в конце прошлого года стали жить вместе. В конце октября NY Post и TMZ сообщили, что теперь они снимают квартиру в Нью-Йорке за 60 тысяч долларов в месяц.

Белла Хадид и The Weeknd

Исполнитель сам предложил модели переехать к нему, и она согласилась. Во время новогодних праздников The Weeknd поделился с фанатами в соцсети фотографией Хадид и их гигантской рождественской елки в доме в центре Манхэттена.

 

Напомним, в конце ноября Us Weekly сообщил, что The Weeknd готов сделать предложение своей возлюбленной. По словам инсайдера, они безумно любят друг друга и скоро официально станут мужем и женой.

Источники: SplashNews.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Замерзшие в любви: Белла Хадид и The Weeknd на утренней прогулке в Нью-Йорке

13:00, 2 февраля 2019

Комменты 31

Аватар

Замерзшие в любви?Ничего тупее не слышала

Аватар

Красоточка

S

Фена нету... бедняги. Или Мама не научила, что в мороз с мокрой башкой не ходят?

Аватар

А мне она нравится, также нравятся волосы и стрелки. Ей очнь идет высокий хвост .

Аватар

Не знаю за что сплетницы не любят Бэллу, мне она нравится. Милая девочка, особенно когда улыбается. И фигура у нее красивая. Только как подиумная модель она никакая, а в остальном у нее все в порядке. Рядом с Уикндом она конечно светится вся. А если человек счастлив то за него можно только порадоваться, их личное дело кто кого там больше любит и почему она снова к нему вернулась.

Подождите...