Минувшим днем на Украине прошел второй тур президентских выборов, победу в которых одержал 41-летний Владимир Зеленский. Он уже прокомментировал результаты выборов: выступая перед своими сторонниками, шоумен выразил благодарность семье и всем, кто поддерживал его на протяжении всей президентской гонки.

Отдельные слова благодарности Зеленский посвятил 41-летней супруге Елене: он восхитился ее силой и выдержкой. Сама Елена уже тоже успела немного пообщаться с журналистами: в беседе с изданием "Би-би-си Украина" она рассказала, чем планирует заниматься на новом для себя посту первой леди.

Если это возможно, я бы хотела заниматься тем, чем я занималась, а именно сценариями в "Студии Квартал 95",

— поделилась мыслями Елена.

Владимир и Елена Зеленские на избирательном участке

Владимир и Елена Зеленские на избирательном участке

Журналисты также поинтересовались у супруги избранного президента Украины, не страшно ли ей становиться первой леди. На этот вопрос Зеленская ответила предельно откровенно:

Страшно, конечно,

— призналась Елена.

Владимир и Елена Зеленские

Владимир и Елена Зеленские

Напомним, Владимир и Елена познакомились еще в школе, а встречаться начали уже в студенчестве. Возлюбленная Зеленского, как и он сам, увлекалась КВНом и писала сценарии для выступления команды Владимира. Пара сыграла свадьбу после восьми лет отношений, у них двое детей — 14-летняя дочь Александра и пятилетний сын Кирилл.

На победу Владимира Зеленского в президентских выборах отреагировали не только его родные и близкие, но и многие российские звезды. В своих Instagram-аккаунтах они поздравили новоиспеченного президента Украины с триумфом, а также выразили надежду на то, что теперь смогут приезжать с гастролями на Украину.

Владимир и Елена Зеленские с командой

Владимир и Елена Зеленские с командой

Источники: Xinhua News/East News

Жена Владимира Зеленского Елена о новой роли первой леди Украины: "Мне страшно"

14:30, 22 апреля 2019

Комменты 118

T

Я прям за украинцем рада, у них перемены, не то что у нас одно и тоже.

K

А правда что за Зеленским стоит олигарх Коломойский, который людей сжег в Одессе в доме профсоюзов?

Аватар

сколько все-таки национальной агрессии вылезает, даже на таких неполитических сайтах. на какой-нибудь ютуб даже страшно заходить. я из России, но мне Зеленский интересен, так же как Макрон, Меркель, Трамп и все остальные. а уж если включить центральные каналы (что я делаю крайне редко), то Зеленский им интереснее, чем жизнь собственной страны (про пожар в Забайкалье я только тут в комментариях узнала). жена Зеленского мне симпатична, сочувствую ей с такой нежеланной популярностью. 5 лет теперь будет переживать за семью.

Аватар

Не боись, с самоиронией у вас в семье все отлично, так что все хорошо будет))

Комментарий был удален

Подождите...