Спустя два года после развода конфликт между 32-летней Эмбер Херд и 55-летним Джонни Деппом только продолжает разгораться с новой силой. Сначала Депп подал в суд иск о клевете против бывшей супруги, а на днях решил приложить к нему еще и видеодоказательства — ролики, снятые домашней камерой видеонаблюдения в период, когда звездная пара была еще вместе.

По сообщениям издания Lad Bible, всего Джонни передал суду 87 записей, доказывающих, что Эмбер Херд сама проявляла к нему агрессию, провоцировала ссоры, а однажды едва не лишила его пальца разбитой бутылкой.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

В обнародованных юридических документах также сказано, что Эмбер часто оскорбляла Джонни и избивала его ногами и руками. Адвокаты Деппа также предположили, что Херд просто действовала на опережение, когда ложно заявила об избиениях бывшего мужа.

Госпожа Херд знала, что ее продуманный обман сработает. В результате ложных обвинений против господина Деппа она стала любимицей сторонников движения #MeToo, послом Американского союза защиты гражданских свобод...

— убеждены представители артиста.

Джонни Депп

Джонни Депп

Напомним, что в начале марта Джонни Депп подал иск против бывшей супруги на 50 миллионов долларов. Актер хочет доказать, что обвинения в домашнем насилии, которые Эмбер выдвинула против него три года назад, не более, чем клевета и мистификация. Позже Джонни также заявил, что Херд начала изменять ему с Илоном Маском всего через месяц после их свадьбы.

Эмбер Херд, которую недавно застали на свидании с режиссером Андресом Мускетти, уже ответила на обвинения Деппа. Адвокат актрисы заявил, что подобными действиями Депп только уничтожает самого себя, а также предупредил, что Эмбер тоже не будет молчать и скоро раскроет новые подробности их скандального брака.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: Gettyimages.ru

СМИ: Джонни Депп передал суду 87 видео, доказывающих насилие со стороны Эмбер Херд

21:30, 18 марта 2019

Комменты 159

Аватар

покажите нам))

K

Да репутация на нуле сниматься не зовут, единственный способ что-то исправить - это вернуться в прошлое и попытаться доказать, что он не бил Херд, а она сама виновата. Но таким образом он остатки репутации растеряет. Лучше бы завел новые отношения и попытался в них нормально себя проявить сделать вид что он пушистый.

Аватар

Они настолько скандальная пара, что даже в комментариях все сруться)))))))))

Аватар

А мог ведь до сих пор с женой жить счастливо. Эх, не тем местом многие мужики думают.

Аватар

Они столько не жили, сколько судятся )))

Подождите...